Почему"умирает"любовь?

DjLight

Say it Free...
а как по мне, то "надоедание" второй половинки - это следствие отсутствия любви :?
абсолютно согласен. Если ктото чегото не делает (даже тот который любит) откуда и появляется скука или надоедание то это потому что не получает от всего этого ответа...
 

Red Batler

По жизни с удачей
Прелестно! Желаю тебе считать так как можно дольше.
Мое мнение вряд ли изменится.Потому что если человек любит,то он любит и для своей половинки,как говорится"звезду с неба дастанет",а если это так,просто увличение или очередная влюблюнность,то исход событий,я думаю,известен всем.Вот тогда и начинаются надоедание ,чего то не хватает,начинаем посматривать на других и так далее.......
 

DjLight

Say it Free...
эм... все говорят про любовь и расставание обоюдное... а если умерла любовь и чувства у одного... а вторая половина как бы смерилась со всем, но в душе и сердце все кипит... причем кипит долго... и может кипеть годами... как быть??
терпеть... с каждым разом легче...
 

Acura

Добрый Вестник
эм... все говорят про любовь и расставание обоюдное... а если умерла любовь и чувства у одного... а вторая половина как бы смерилась со всем, но в душе и сердце все кипит... причем кипит долго... и может кипеть годами... как быть??
Да не бывает обоюдных расставаний. Как кто-то сказал мне: один всегда инициатор, а второй все лишь соглашается, и делает вид что согласен.. ..в большинстве случаев именно так и происходит (один утратил любовь,а у второго она еще кипит, кипит, кипит...)
терпеть... с каждым разом легче...
...с тобой не поспоришь, сердечко то, броней обрастает, но и проявлять личные чувства в следующий раз уже труднее, доверять труднее, открыться труднее... ..а вдруг снова будет больно...
 
Зверху