Клуб путешественников

A

aenigma

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

Мы жили в районе Набка Бэй,примерно в 18 - 21 км от центра города. Тихое место ждя спокойного отдыха. Море там достаточно открытое, и пару дней ветер надоедал и волны были ухх.:) А так штиль.
прикольно... а у нас считай что в самом центре торговой жизни...
отель был супер Novotel Beach. 5*****
открыт в 2007 году англичанами...
номера все новенькие, персонал отменный, бухта спокойная, бассейны с подогревом, номера с видом на море... + самое важное очень много кораллов и рыб...
с маской нанырялась вдоволь...
маски, трубочки и ласты у нас были бесплатные...
блин так здорово ныряешь и перед твоим лицом рыбки невозмутимо огромными стайками проплывают...
видела ската когда ныряла, рыбу-иглу, мурену, морского ежа, морскую черепаху(вот это зрелище!!!), морского угря, рыбок-клоунов и много много разнообразных рыб...
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Клуб путешествеников

а это панорамное фото Иеруслаима и восход солнца на мертвом море... красотища неописуемая!
Знакомые места :)
Там же, только в сентябре. 5 часов утра (или 6, точно не помню :)) Граница Израиля и Египта. Вид на Иорданию.
Мёртвое море. Кристаллизованная соль.
Иерусалим.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Клуб путешествеников

Я была с 6.09 по 21.09 в Египте, в Шарм-Эль-Шейхе. Это было просто незабываемо! Впечатлений масса!
Жили мы в Hilton Sharm-Waterfalls Resort 5*в 22 км от аэропорта, в 7 км от бухты Naama Bay, в бухте Ras Umm Sid, район Hadaba, на самом берегу моря. Честно говоря, отель на все 5 звезд не тянет, но на твердую 4+ точно потянет. Территория отела потрясающая. Жили в коттеджах 2х этажных. Сами номера стандартные, ничего впечатляющего там не было. Обслуживание номеров отличное, постоянно эти уборщики мне что-нибудь творили из полотенец: то лебедей сделают, то цветочки, то один раз сделал крокодила. Ну это все мелочи. А вот Красное море...ммм...класс...сколько там всяких рыбок, кораллов... видела рыбу-иглу, ската, черепаху в открытом море на большой глубине (это большая редкость ее увидеть), мурену :x, много всяких не очень приятных существ :x, морских ёжиков, морские звёздочки и т.д. и т.п. :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Клуб путешествеников

Экскурсия в Каир.
На самом деле очень серый, шумный и грязный город. Город делится на две части: старый город и новый. В старом люди живут практически в развалинах. Такого понятия как окно со стеклом у них практически нет, да и зачем они им?)) Многие живут без крыш, потому что тем, у кого нет крыш не надо платить налоги :D
Национальный музей Египта. Второй после Британского музея в n-количестве лучших мировых музеев. Обалденный музей. Жаль, что на него отводилось только 3 часа(( Огромное количество экспонатов. Все эти саркофаги Тутанхамона, был даже его туалет :D при чем очень большого размера, т.к. древние египтяне считали, что Тутанхамон может вырасти в загробном мире :D Был даже его презерватив, тоже очень большого размера :blush: Там можно неделю бродить рассматривая все те экспонаты.
Пирамиды. Чтож... ВАУ! - это все, что я могу сказать. Правда эта вонь от верблюдов...феее...
Нил. Честно говоря, я думала это маленькая речушка, коричневого цвета, в которой плавают крокодилы. Но я никак не ожидала, что это очень полноводная река, не смотря на отсутствие дождей.
Экскурсия очень понравилась! Гид очень интересно рассказывал, шутил))) Как потом оказалось, нам попался самый лучший гид по Египту, дядя Миша :D профессор Египетского университета.
5 - ну разве не прелесть?
 

Вкладення

Останнє редагування:

fre0n

Playlife
Ответ: Клуб путешествеников

Калининград рулит! Самое кпутое в етом путешествии было то што я побывал на самой западной точке Росии-мыс Таран!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Клуб путешествеников

5 - ну разве не прелесть?
хех... дааа
вот смотри, у нас верблюд более дисциплинированный:) и по заказу в объектив смотрит:)))
лапочка! нам ухоженный попался.и не воняющий:)
 

Вкладення

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Клуб путешествеников

А почему для медицинской страховки нет понятия франшизы?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Клуб путешествеников

А почему для медицинской страховки нет понятия франшизы?
Потому, что это некорректно.
Инструмент франшизы вводится в страховании для того, чтобы исключить/снизить риск, что клиент будет способствовать наступлению страхового случая с целью получить возмещение.Ну и чтобы клиент так же бережно относился к застрахованому имуществу,как и ренее, т.к. если франшиза присутствует, то компания компенсирует ущерб не в полном размере.
Ну а поскольку застрахованное лицо не будет специально ломать себе руку и т.д.(а если и будет, то подозревать априори его в этом негуманно) - поэтому франшиза в личном страховании и в медицинском, как в одном из подвидов последнего, попросту не применяется.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

Для вас стоимость и франшиза - идентичные термины?Или в личном страховании применяется франшиза?
уважаемый, Вам больше негде поумничать?

- пожалуйста, здесь расписаны все условия и программы.
 
Зверху