проблема с видеокартой

Ответ: проблема с видеокартой

что посоветуешь? систему перебить у меня стоит 64х просто 4 гига оперативы и ставить 32х не оч хочется и дрова на видуху соларовские родных на 64х нету
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

Несколько раз запутить мастера настройки телевизора и выбрать разные стандарты. попробывать подключить второй монитор в винде в свойствах рабочего стола.
 
Ответ: проблема с видеокартой

Саня я все шо уже только можно переделал у меня дома два компа один нормально выводит на телик, а этот не хочет. Видуха которая стоит 1350 грн. должна пахать идеально за такие бабки, несу завтра ее в кпи пусть попробуют запустить, если запустят и это окажется кривизна моих рук то я им магар поставлю если нет пусть меняют
 
Ответ: проблема с видеокартой

Несколько раз запутить мастера настройки телевизора и выбрать разные стандарты. попробывать подключить второй монитор в винде в свойствах рабочего стола.
не вижу смысла выбрать разные стандарты ибо дрова сертифицированные майкрософтом провод пашет переходник тоже у меня чуйка боюсь что скорее всего че то с контактами на выходе видеокарты :((
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

Смысл в том, что бы сдвинуть дрова, заставить их включить картинку. К примеру если просто включить телевизо в свойствах, то картинка появляется, хотя и не надолго, значить всёработает, протсо автоматический режим в драйверах не работает. принудительный по видимому тоже не без проблем :(
 

SEMA-S

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

У меня 8800GTS от Gigabyte тоже куча проблем с потключением телека и сийчас как у тебя на картинке тоже пишет что телек не подключен хотя я смотрю по телеку фильмы.Вот как я делал в панели управлении NVIDIA в установка нескольких дисплеев там есть строка написанно укажите дисплеи какие хотите использывать там когда переходиш нужного дисплее нет в списке ставиш галочку выполнять обнаружение телевизоров при включении пергружаеш камп и должно помочь мне это помогло.
 
Ответ: проблема с видеокартой

так я тоже пробовал не помогло я понимаю если дрова кривые но когда на рзных версиях дров как омега так родные это ж ненормально в кпи он сказали шо телик притянут и я понесу им карту пусть они шаманят :)) у меня уже не хватает фантазии что с видухой сделать чтобы она запахала
 

SEMA-S

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

Ну пускай конешно посмотрятрят ,а не определяет мне кажется потому что телеки не цифровые а такие карты расчитаные на цифровые HDTV.Там надо как то принудительно включить.
 
Ответ: проблема с видеокартой

там есть галочка что мол определять при загрузке а толку от нее нет посмотри мой скрин там все ясно кстате в инете читал много таких есть проблем похжих с нвидиа ну будим че то пробовать скачал прогу тв тул может через нее запашет
 

SEMA-S

New Member
Ответ: проблема с видеокартой

Незнаю что за байда но такая фигня и у меня сечас вот делал скрин и проверил так телек как у тебя дернется картинка и исчезает а после пергрузки кампа появляется и сейчас телек показывает це якась болячка нвидиа
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху