проблема с видеокартой

купил недавно MSI 512/256 8800GT, решил попробовать подключить телик через s-видео выход. Все сделал как говорили продавцы, не включал полсуток телик и комп, подключил провода все как пологается, s-видео выход через переходник до телика тюльпан видео вход, телик только тюльпан поддерживает и еще 21 игольный вход есть. В итоге нифига не показует, что я только не делал, драва менял, в установках телик определял, в настройках выставлял моник плюс тв, в настройках телик включен все нормально видит его но всеравно отказывается показывать при определнии и измении настроек для тв пытается пыжится и показать рабочий стол на телике, но картинка держится буквально 1-1,5 секунды и сигнал тухнет, пробовал на разных теликах с разными дровами и настройками и везде одно и тоже, пытается вывести на телик и сигнал тухнет через 1 секунду, причем пробовал двумя разными проводами переходников s-видео а так же родным который шел с видеокартой. помогите что делать! в чем может быть проблема? или нести видуху в магазин?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

Что за переходник? тот который с 3-мя выходами? к какому подключал?
 
Ответ: проблема с видеокартой

пробовал и на прямую 4 контактным переходником с видео- тюльпан он длиной один метр продается на рынке за 10 грн с одной стороны 4 контактный с видео, с другой стороны тюльпан видео для телика, и пробовал через тот который идет в комплекте с видухой от которого идет три выхода, тоже пробовал, дофени одна и таже фигня сигнал пытается прощимится на телик и тухнет через 1 секунду или пытаеться показать прерывисто в течении 3 секунд
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

подходит на моем опыте только родной, там где три тюльпана. Подключать к зеленому каналу кажется, смотреть по инструкции. После этого в дровах поставить принудительное определение телевизора и перезагрузиться. посмотреть что получилось. Если картинки нет (срывается при включениителевизора), опять в дрова и посмореть доступен ли тип подключения или попробывать несколько раз менять тевезтоннные стандарты.
 
Ответ: проблема с видеокартой

тип подключения в дровах стоит автоматически и поменять его не могу в закладке только стоит автоматически как поменять не знаю и плюс еще пишет мол телик видит, но он не подключен (какой то конфликт получается) телик включен постоянно. хз буду пробовать, но у тебя видео то другое, у меня MSI там может расцветка другая по подключениям. у меня дело в том что переходник который идет с видеокартой родной 9 контактній разьем которій вставляется в разьем видеокарты от него идет четыре разьема 4 контактній s-видео и три тюльпана Рв-видео Рr-видео и Y-видео вставить не туда невозможно, дрова телик видят, но в типе подключения пишет что телик не подключен хотя картинку пытается вывести при установке подключения клон то есть одинаковое изображение шо на рабочем столе шо на телике
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

У меня GTS. Родственики близкие эти видеокарты. у меня пишет, что телевизор не найден, но показывает.
 
Ответ: проблема с видеокартой

у меня все тоже самое тока наоборот телик видет но не показывает вернее дрова видят его пишет тип подключения автоматически а сбоку окошка пишет телик не подключен блин пипец или дрова карявые или провод или в видухе выход карявый
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

А если в свойствах экрана присоединить дисплей?
 
Ответ: проблема с видеокартой

да я и присоединял и клон делал блин шо я тока не делал и расширял єкран ну типа шо стрелка віходит за єкрна и появляется на телике дофени че то:( смари сам по картинке телик видит в закладке автообнаружение больше нифига нет и поменять не могу а дальше ваще тема пишет шо не подключен хотя сверху как видишь светится телик если бы его не видело оно бы телик не показало
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с видеокартой

Формат сигнала/регион пусто. Значить не видит телик хоть позволяет ставить клон и прочее. Совсем как у меня. Стандарт вещания, мастер подключения телевизора... нужно заставить дрова сработать. У меня это возможно из-за того что винда живёт уже долго, и нужно хоть иногда чистить её, но всё руки не доходят и лень.
 
Зверху