-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Imperia SSC - это Империя сумы,где Дима,высокий такой,симпотный?
если я поняла правильно про какую Империю речь, это я так поняла ваш новый состав?,кстати моё мнение намного ярче стал,группа должна смотреться.Кстати вас,если вы и в правду здесь появляетесь, на сайте третьей фабрики украинской,где я и взяла фото, очень положительно обсуждают,жаль,что вы поздно заявку подали,сейчас бы по новому каналу блистали бы,я блоги ваши смотрела,там все за вас,ну и я в том числе,уже хотя бы за то,что вы сумские,а за трек метражи отдельное спасибо,прям как о моей жизни.
 

Вкладення

Ценим Новый Психолирический трекчек:)

здесь DION (Sumy C), JOY (2.1.0.1) , COSOY (F records)

Dion (Sumy C)_Joi (2101)_Cosoy (F records) - Реквием_ 2009
не знаю,я влюблена в трек люблю и ненавижу,другие твои почему-то не воспринимаю,напиши ещё что-то подобное пожалуйста.
 

P1rat

Любить значит жить
да нет попадание в бит есть!
Спс всем.
И знайте ваша критика меня не убёт, рна зделает меня сильнее!
 

ML4Щ

тип
Imperia SSC - это Империя сумы,где Дима,высокий такой,симпотный?
если я поняла правильно про какую Империю речь, это я так поняла ваш новый состав?,кстати моё мнение намного ярче стал,группа должна смотреться.Кстати вас,если вы и в правду здесь появляетесь, на сайте третьей фабрики украинской,где я и взяла фото, очень положительно обсуждают,жаль,что вы поздно заявку подали,сейчас бы по новому каналу блистали бы,я блоги ваши смотрела,там все за вас,ну и я в том числе,уже хотя бы за то,что вы сумские,а за трек метражи отдельное спасибо,прям как о моей жизни.
Новый состав? хм... Не знал что Литовец рэп читает))
 

rap911

делаю репчик
Imperia SSC - это Империя сумы,где Дима,высокий такой,симпотный?
если я поняла правильно про какую Империю речь, это я так поняла ваш новый состав?,кстати моё мнение намного ярче стал,группа должна смотреться.Кстати вас,если вы и в правду здесь появляетесь, на сайте третьей фабрики украинской,где я и взяла фото, очень положительно обсуждают,жаль,что вы поздно заявку подали,сейчас бы по новому каналу блистали бы,я блоги ваши смотрела,там все за вас,ну и я в том числе,уже хотя бы за то,что вы сумские,а за трек метражи отдельное спасибо,прям как о моей жизни.
откуда инфа
 

Beamer

Даже не думай меня менять
Новый состав? хм... Не знал что Литовец рэп читает))
АХахахаха Лит в Империи)))) ггг Оттето выгон)))) уууууууууууу Мля я прозрел Лит ,Ворона,и Биг Мд!!! оттето состав!!! ЁПт всё я слаживаю удочьки!!! Ты шо го)))) Литовец Рэпер!!! ЁПт Эмоции меня переполняют!!! ааааааааааааааа !! РЭСПЕКТ!!!!!!!! =)))
 
Зверху