Ателье

Kongo

access denied
Модератор
Столкнулась с проблемой выбора ателье (или конкретно портнихи)

История как у всех, самая обычная:
Один раз шила у знакомой знакомой - строчки на пиджаке кривые, ткань морщится
Затем на красногвардейской напротив Ильинки испоганили брюки
Наконец вроде бы оно: на Холодногорской где было меховое ателье, там как её.. Апраксина Татьяна ... я визитку потеряла может и не апраксина, но женщина лет за сорок держит работает модельером и при ней девочки шьют

Шьёт классно, но только то, что конкретно скажешь - и ни на шаг всторону - утруждаться и придумывать (советовать) она не станет. К тому же нагло не отдают остатки ткани, даже если попросить

Вот и проблема. Ткань купила, а где платье пошить - в неведение остаюсь. Подскажите!!!!
 
Ответ: Ателье

Знаю раньше было хорошее ателье Элегант на горького, напротив Дворца, 3 этаж. Давно там не была, но думаю нужно проверить.Мастера там хорошие.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Подтверждаю. Ателье классное. :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Ателье

Тема просто замечательная. Только к названиям ателье сразу и указывать бы цену, хоть приблизительно; да и не помешают эмоции и впечатления, как положительные так и отрицательные.
Сама в последенее время шью в ателье "Красуня" - ничего плохого сказать не могу, думаю заказывать третью вещицу - пальто зимнее. Мама кстати, тоже там обшивается. Цены вполне симпатичные. Да и клиентов у них много.
До этого пользовались услугами ателье "Силуэт" (точно не помню, но кажется так; то что, по стороне "Дома природы"), но теперь оно на заказ одежду не шьет, как мне сказали.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Ателье

а я уже лет 5 шью на дому. очень довольна. да и цені намного ниже чем в отелье.
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Ателье

и во сколько на Горького может обойтись шёлковое платье? около 100-200?

а Красуня это где?

На дому у кого? ;)
спасибо к стати всем за советы.

Конго (Оля)
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Ателье

подскажите, пожалуйста, в каком ателье можна сделать плессировку или гафре, примерно такое как на картинке, только ткань шифон
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху