Помогите...

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

PAIN

АнимешнеГ
Подскажите почему у меня привод когда пишет диски на 8 ГВ. при окончании процесса записи пишет "Записано без ошибок". Потом при ускановке (игры) находит очень много ошибок...
Когда пишет диск, то очень сильно гудит.
З.Ы. Раньше такого не было такие же самые диски писал и все норм, все диски что записывал более месяца назад нормально работают, а остальные нет... (сегодня только заметил):affliction::affliction::affliction:
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Помогите...

конфиг написать слабо? ... хард + софт

ЗЫ... в следующий раз тему с таким "подробным описанием" глючащего оборудования удалю без сомнений.
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: Помогите...

Вот хард...
Что из софта написать?
 
Останнє редагування:

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Помогите...

Какой программой писались диски?

Пути решения:
1) попробовать записать другим софтом
2) попробовать записать на другие носители (болванки другой фирмы)
3) если ни первый ни второй пункт не помогли, проблемы скорее всего в приводе (очень редко бывает что в проблемы в самой ОС)
4) понести привод к знакомым\друзьям, попробовать как он пишет на их машинах
5) если поведение привода одинаковое при любом софте и ОС, то либо нести по гарантии либо идти в магазин за новым (ремонтировать приводы считаю кощунством, хотя случаи бывают разные и в редких случаях простой ремонт наилучший способ).
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: Помогите...

Какой программой писались диски?

Пути решения:
1) попробовать записать другим софтом
2) попробовать записать на другие носители (болванки другой фирмы)
3) если ни первый ни второй пункт не помогли, проблемы скорее всего в приводе (очень редко бывает что в проблемы в самой ОС)
4) понести привод к знакомым\друзьям, попробовать как он пишет на их машинах
5) если поведение привода одинаковое при любом софте и ОС, то либо нести по гарантии либо идти в магазин за новым (ремонтировать приводы считаю кощунством, хотя случаи бывают разные и в редких случаях простой ремонт наилучший способ).
Писал Nero 8 micro
Спасибо.
 

x-shader

New Member
Ответ: Помогите...

И попробовать записать на меньших скоростях, для начала.
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: Помогите...

Только одна скорость 2,4
 
Зверху