Дорама "My Name Is Kim Sam Soon" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Название: 내 이름은 김삼순 , My Name is Kim Sam-Soon
Производство: Корея
Жанр: Романтика, комедия
Эпизоды: 16
Субтитры: внешние английские
В ролях:Kim Sun Ah as Kim Sam-soon
Hyun Bin as Hyun Jin-heon
Jung Ryu Won as Yoo Hee-jin
Daniel Henney as Dr. Henry Kim

Краткое содержание: Она огромненький пухленький кондитер, которого бросили на Рождество. Он хозяин модного французкого ресторана, который остался без пекаря. Ну конечно, где же можно найти подходящую кандидатуру на освободившуюся вакансию, как не в рождественскую ночь в мужском туалете! :mrgreen:

Несколько слов от себя: Вы когда-нибудь видели бешеных бизонов? Нет? Тогда вам стоит смотреть эту дораму! Один вам обеспечен :lol: Очень понравилось, то что главная героиня уже не девочка, а 30-ти летняя гром-тётка, но которая даст фору любой малолетке в своих завихрениях и глупостях!!! Это надо видеть!!! Народ, ничего смешнее, после Coffe Prince, я не смотрела!!! Комедия настолько шикарная, что в моем топе потеснила Гунг!

Несколько капсов...

You must be registered for see images


Скачать можно в ДС++, ник Chaise. Дозо.
Дорама с компа удалена. Ищите через поиск в ДС++.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "My Name Is Kim Sam Soon" (Корея)

Ууу.. Афеу, маленькая сооблазнительница)))) Как коварно с твоей стороны выложить такие скриншоты... Теперь же только смотреть и смотреть, пока не увидишь собственными глазами, как хорошо целуются главные герои...))

А смешных моментов действительно куча... И как же любят корейцы награждать главных героинь непомерно здоровым аппетитом!!...)))
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "My Name Is Kim Sam Soon" (Корея)

Досмотрела я, наконец, до этого момента с поцелуем)) Няя.. :blush:Очень приятный и нежный... как хорошо, когда актеры умеют целоваться))))

А Kim Sam-soon просто молодчинка... С первых серий подкупает своей непосредственностью и простотой. И не такая уж она и пухленькая для своего роста, очень даже ничего.. Пока смотрела, поймала себя на мысли, что если бы я была мужчиной, то так и хотелось бы ее обнять.. такое при этом возникает ощущение уюта и комфорта))) Совсем другое Yoo Hee-jin (бывшая девушка главного героя)... как они любят писать в сабах - skinny... слишком тощая, действительно только кожа да кости... )))))
И еще здесь есть один герой, разговаривающий на английском... учимся воспринимать на слух?... нет предела совершенству:lol:...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "My Name Is Kim Sam Soon" (Корея)

Рада, что тебе понравилось!!!
А как тебе танец в её исполнении? Мну от смеха умер, когда увидел это чудо.^^
А еще у тебя впереди новая сцена с туалетом... молчу... молчу...XXD
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "My Name Is Kim Sam Soon" (Корея)

А как тебе танец в её исполнении? Мну от смеха умер, когда увидел это чудо.^^А еще у тебя впереди новая сцена с туалетом... молчу... молчу...XXD
Афеу, танец?... тот, что она там вначале в черном платье танцевала в ресторане, да? а потом показали как на самом деле было... неожиданно))) А туалет у них как еще один главный герой... ну просто как что, так и туда...))))

Как всегда, захотелось добавить мелодии, звучащие в фильме, в любимый плейлист.. В последнее время не могу слушать ничего другого...:in_love: похоже, это уже не лечится)))

 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "My Name Is Kim Sam Soon" (Корея)

Афеу, танец?... тот, что она там вначале в черном платье танцевала в ресторане, да? а потом показали как на самом деле было...
ДА! ДА! Именно там! Я как увидела, так слёзы из глаз брызнули от смеха!

А туалет у них как еще один главный герой... ну просто как что, так и туда...))))
Интересно... ты уже досмотрела до "туалета и носков"...:mrgreen:

Как всегда, захотелось добавить мелодии, звучащие в фильме, в любимый плейлист..
Сибки за ОСТы. ^^
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "My Name Is Kim Sam Soon" (Корея)

Интересно... ты уже досмотрела до "туалета и носков"...:mrgreen:
Я почти досмотрела до конца)) От туалета и носков была в шоке... чесна..))) И то, как он потащил ее целоваться... туда же.. Иногда даже не знаешь, смеяться или плакать)))) Конечно, смеяться... но иногда все-таки сомневаешься...:lol:
 
Зверху