Где купить в Сумах или в Харькове

_DDD_

New Member
Народ подскажите есть ли смысл ехать в харьков за дисками, резиной, шумкой и всеми остальными мелочами типа ксенон, ЦЗ....

На сколько можно там сэкономить.
 

Redk1y

Nervniy
Ответ: Где купить в Сумах или в Харькове

Да,сэкономить можна норм. Но у нас в Автовазе на Черепина запчасти оригинальные на ВАЗ дешевле,чем в Харькове.А на остальные марки хз :)
 
Ежай на ЛОСК там ты реально секономиш на всем.К нам то все оттуда везут!!!
 

Redk1y

Nervniy
И не забывай там с ними со всеми торговаться!
 

G-Man

...
Модератор
а как туда добраться если не на машине?
 
По понедельникам ходит бус на Харьков:Барабашова,Лоск, едет прямо на рынок после скупки грузишся и едеш домой,стоимость поездки 100грн только уточни про тот что на ЛОСК ато я не вкурсе насчет Лоска,просто сам честенько ежжю на Барабашова.
А если не устраивает бус то рынок находится перед самим вездом в Харьков там есть мост перед етим мостом есть поворот направо,сварчиваеш направо и едеш пока не упрешся в тот самый ЛОСК,ну а если запутаешся то там спроси тебе подскажут.
P.S Но если ехать за чемто одним то ты проиграешь в проезде!
Так что пиши список и дерзай!!!
 

Gans

New Member
Я тоже скорее всего поеду за тюнингом на Лоск,если завтра в Киеве на Перова ниче не куплю
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Конечно на Лоск, если много брать можно реально сэкономить, там как в греции-все есть.На Перова в Киеве то же но как из Сум дальше ехать. Хотя там я видал интересные штучки-дрючки, которых в харькове не было, а мож плохо искал
 

DR Master

New Member
В Харькове дешевле все кроме кузовщины(отечественные автомобили)!!!
 
Зверху