Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Deather

Well-Known Member
Качаем TNod_1.4.0.15_Final_Rus.rar, устанавливаем, пр установке снимаем галку запускать при старте винды, обновление ставим автомат, запускаем прогу, она подтягивает ключи, ставим обновление баз ручками и вуаля, антивирь с новым ключик обновляется автоматом, ка только ключ пропалит, повторяем манипуляцию.
 

y_t

фильм фильм фильм
стабильно работающий сервер обновлений:

http://ddn.org.ua:9999/
 

kiss

Мурр
скажите а как в 5 ой версии настроить обновления с телесвита,там предлагается только выбрать логин и пароль а вот тот пункт что вписать http он неактивный ????
 

vim

New Member
Качаем TNod_1.4.0.15_Final_Rus.rar, устанавливаем, пр установке снимаем галку запускать при старте винды, обновление ставим автомат, запускаем прогу, она подтягивает ключи, ставим обновление баз ручками и вуаля, антивирь с новым ключик обновляется автоматом, ка только ключ пропалит, повторяем манипуляцию.
В чем разница нода с ключом и без? В сети уже 5лет, и пользовался почти со старта нодом. Всегда при установке снимал галки кажись про отправку инфы, еще где-то и ставил дальше без ключа. Нод нормально работает, обновляется, ключи не просит. В чем он кастрирован? ._.
 

Deather

Well-Known Member
В чем разница нода с ключом и без? В сети уже 5лет, и пользовался почти со старта нодом. Всегда при установке снимал галки кажись про отправку инфы, еще где-то и ставил дальше без ключа. Нод нормально работает, обновляется, ключи не просит. В чем он кастрирован? ._.
Не путай теплое с мягким - при обновлении антивири с сетевого зеркала ты просто обновляешь базы, при обновлении с офсайта, для чего требуется ключ, ты обновляешь не только базы, но и модули. На момент написания моего последнего поста мой антивирусник не обновлялся 1 месяц, после чего его глаз в трее покраснел, пришлось ставить выше указанную программу и подтягивать ключи для обновления. Галки на отправку инфы снимают в том случае, когда пользуют ключ, а именно для того, чтобы его не спалили при отправке информации на анализ в лабораторию. Надеюсь я доступно ответил на Ваш вопрос.
 

vim

New Member
Спасибо, но модули вроде как тоже обновляются с зеркала очень редко. Помню, что вроде бы в всплывающем окне было про обновление модулей, но в журнале записи только с конца июля, с какой периодичностью они обновляются - хз.
 

serg_z

Компутерщик
У меня ситуация на сегодня такая:

4-й нод продолжает успешно обновляться с nod32.telesweet.net
5-й нод удалось из здесь перечисленных обновить только с
 

Psycho Paul

Member
сервера... сервера...
1. регим мыло на мэйл.[STRIKE]с[/STRIKE]ру (1,5 минуты)
2. идем на
ищем там внизу "Получение бесплатной лицензии для ESET NOD32"
3. через месяц повторяем п.1 и п.2. и да прибудет с вами сила
 

Deather

Well-Known Member
сервера... сервера...
1. регим мыло на мэйл.[STRIKE]с[/STRIKE]ру (1,5 минуты)
2. идем на
ищем там внизу "Получение бесплатной лицензии для ESET NOD32"
3. через месяц повторяем п.1 и п.2. и да прибудет с вами сила
с TNOD проще, два щелчка и все.
 
Зверху