Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

kind

Member
о, сори. я просто не в телесвит.
Попробуйте: настройки - ввод всего дерева расшир. параметров - обновление и выберите в строке сервер обновлений строку "выбирать автоматически" -нажимаем ок. Пробуем обновить.
 

kind

Member
Лично мне влом искать ключи, на работе стоит нет без сетки, поиск ключей местами запаривает, не факт что ты взял ключ на пол года и все будет ок - через пару недель один хрен его рубанет, даже если отключить систему своевременного оповещения. И еще один момент - зная что такое инет от телесвита особо надеяться на постоянное обновление онлайн как-то не приходится :furious:
За год ключ ставил 2 раза. И в нете их валом! Гугл в помощь))
 

Deather

Well-Known Member
Можно зайти в настройки->обновление->дополнительные настройки обновления-> режим обновления->выбрать Никогда не обновлять компоненты->применить->ок->базы по идее будет обновлять из локальной сети, компоненты нет. Только что попробовал - база стоит за 20.06.2010 и пишет, что обновлений нет. Может ребята немного забухались и невыложили что-то - значит будем ждать.

Как вариант для нетерплячих - ищем зеркало в инете и обновляемся
 

Бармалей

Болеющий за город
Перепробовал массу вариантов...

Плюнул, снеснафик, вычистил с компа полностью. Взял на соларе 4 версию. Прогуглел ключи. Все пока нормуль ;)
 

Deather

Well-Known Member
- прописываем это зеркало как сервер обновлений и усе - ненадо никаких ключей и далее обновляемся либо отсюда, либо обновляем базы из локалки, как прежде
 

faigni

New Member
ребята, подскажите, у всех проблемы с обновлением по сетке с , или токо у меня (пишит "файл не существует")???
 

Б.В.

Member
Есть такая проблема!
От чего она и что предпринять, тут в этой теме много чего накалякано, не специалисту разобраться весьма сложно.
 

Anette

Member
подскажите пожалуйста, как удалить нод, если через деинсталятор и панель управления не получается?
 
Зверху