Куда пропали тараканы ???

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Юля, ты на каком этаже живёшь и с какой стороны (слева-справа?). Они ж наверное и до нас скоро добегут - надо подготовиться:).
на 9вятом, справа, так я никогда не видела таких существ, думала что у нас не могут вообще такие водиться, а где-то в 2 ночи включила в зале свет и оно поползло по стене.......бррррр..........просто ужас :amazement:

BURN, спасиб за информацию, аж полегчало :)
 
Останнє редагування:

MixaLyCH

New Member
Не куда они гады не пропали они сидят гады в вытяжке и жлут ночи... я уже не знаю какие дыры закрывать чтоб они не лезли. Видать какой то сосед завез...
Никогда не было и тут на тебе..............
Как жить без пистолета когда у соседа автомат.....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
по моему мнению пропали из-за металопластиковых окон - хватит даже у соседей. жаль камары непропадают. сёдне одного поймал уже и вытяжку заклеил- из подвала летят.
 

RZA

bastard
а у нас исчезли таракашки когда появились такие милашки, уже года 3 соседничаем
еманый ...так жеж можно и заикаться начать ....
хотя это еще ничего ...у меня жил паук.....судя по белым коконам диаметром в 1-1.5 см (не преувеличиваю) паук - девочка .....процентов 60 сего чуда занимала большая коричневая круглая задница ....до сих пор не знаю как называется ...
так вот - это чудо ЛЮБИЛО ГУЛЯТЬ ,.....при чем в "людных" местах моей квартиры ....:razz:
 

RZA

bastard
а вообще как то летом в политеховской общаге стряхивали ночью с себя , матраца и простыни этих мелких пакостников ....щекотались уж больно .......так что все гут, они есть =)
 

Alfie

Keep your temper
по моему мнению пропали из-за металопластиковых окон - хватит даже у соседей. жаль камары непропадают. сёдне одного поймал уже и вытяжку заклеил- из подвала летят.
тут уже и телефоны были, и гипсокартон и "генетически модифицированные продукты", а окна каким боком ?
У мну обычные окна к примеру ?
 

Xenon

New Member
та никуда они не пропадали, как были так и есть. Просто нынешнее поколение людей стали чуточку поумнее - стали их гнобить. А кто не травит их, у того они живут припеваючи, и бегают так что не пройдеш за ними, в кастрюли с супом падают... Короче, в сумах полно таких домов. А мобильники, окна и прочую несусветнюю ерунду которую вы любите соченять, совсем на них не влияем.
Гигиена кухни - вот главный фактор.
Усекли?
 

e_vovchik

шикарно
только что впервые за долгие годы увидел таракана :razz::biggrin:

з.ы. остановка хим прома даёт о себе знать :cool:
 
Зверху