Клуб кладоискатeлей

GEkS

New Member
Andy, и что? Тут две стороны. Среди копарей есть куча отморозков и сидоров, которые и в могилы полезут и войну копают (потом ВВ ОПГ продают) и курганы, как их закрывать? Чем они отличаются от пляжных копателей?
а что сейчас мешает закрывать кучу отморозков и сидоров? а вот, как уже в рф действуют, хотя новый закон еще не вступил в силу. и докажи потом, что те огромные стеклянные бусы (которые ты продаешь например на аукро ) твоей двоюродной прабабки, а не талисман вождя индейского племени апачи )))
 

Вкладення

Andy

Well-Known Member
nsns,
Есть всякие, защищать нужно лишь приборный поиск на местах где культурный слой поврежден сельхоз работами
Об этом говорит и действующий закон. Там ничего менять не нужно было.

Для информации, в Крыму есть местные законы, по которым взымают платы за проход туристов по дороге и т.д. Палатку ставить можно только на стоянках, и платно!

Поэтому я в Крыму еще ни разу не был, и не хочется.

У нас походу собираются примерно такое же вводить.
 

nsns

Member
Закон толкают продажные "Архи" и платят за него тоже они, как сказал один профессор археологии - потому что застой у них и стагнация, и места арх. наследия и памятников они не обнародуют(не потому что копать мы будем) , а потому что там коттеджи бедных украинцев или скоро будут, сам закон пшик против мародеров и огромный удар по честным людям увлеченных историей.
 

IvanVenko

New Member
ТОВАРИЩИ! Хочу вникнуть в тему каладоискательства. Если кто может меня взять с собой - буду очень рад. Хотелось бы найти знакомых по этому делу. Самому начинать тяжело.

Короче если кто будет куда собирать компанию и возьмет с собой будет очень хорошо! Пишите.
 
Останнє редагування:

rej

Member
Камрады. Кому нужен рюкзак, ГАРЕТ (шел с асей), пишите...
 

wolkmen88

New Member
Подскажите пожалуйста какой металлоискатель для поиска монет можно приобрести для новичка. Чтоб не сильно дорого,но хоть что-то можно было им найти.
 

vladqa

Коп затягивает!
Подскажите пожалуйста какой металлоискатель для поиска монет можно приобрести для новичка. Чтоб не сильно дорого,но хоть что-то можно было им найти.
Не сильно дорого понятие растяжимое....для кого-то и 5000$ не дорого....скажите цену на какую расчитываете и исходя из неё можно будет что-то посоветовать!
 
Зверху