Клуб кладоискатeлей

vladqa

Коп затягивает!
были в Ромнах там у заказчика проверяли грунты оснований фундаментов, под ж/б фундаментом нашли несколько минометных снарядов и арт снаряд, ну от греха подальше не стали трогать и зарыли обратно. Жаль не снял на фото
МЧСников нада было в этом случае вызывать...не дай бог осядет фундамент, рвонет так, что мало не покажется:!:
 

edem

darkSide
edem, Є випадки роздовбуваня асфальту на території колишнього заводу, та і не шукають вони цінні речі, вони по "чермету висступають" ((
Ну дык, я же это и имею в виду..пусть себе копают чермет,асфальт,вопы(побольше опасных вопов)).
Главное чтобы они не эволюционировали, и не начали по хуторам ездить)
 

Z3RG

Забанен
edem, по хуторам вони за кастрюлями і до гарретів катались, тепер ось і з гарретами будуть.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Еще одна покореженная железяка с кучей резьб. Что это может быть? Попадались более плохие фрагменты похожие на эту запчасть.
первая вторая фото тоже кажись мина на reibert. тож человек такое несуразное показал. но в сохране сказали выкинь в речку .
возьмине на коп нормальный. брал пару раз гарет - всё для звенит ничего не понять. вокруг один чермет ничего интересного.
 

Andy

Well-Known Member
iva,
первая вторая фото тоже кажись мина на reibert. тож человек такое несуразное показал. но в сохране сказали выкинь в речку .
А ссылочку можно?

возьмине на коп нормальный. брал пару раз гарет - всё для звенит ничего не понять. вокруг один чермет ничего интересного.
Так у меня тоже самое :) На фотках видно :)
 

Andy

Well-Known Member
На эти выходные ктото идет? Я посмотрел прогноз - "спэка нэможлыва" :) Наверное никуда не пойду. И так весь мокрый, а на этих выходных так вообще. А если куртку не одевать, то комары загрызут и клещи :-(


Кстати, кто как с комарами борется?
 

akl

geek
Кто подскажет, где металлоискатель добыть подешевле? :)
 

Andy

Well-Known Member
Отобрать у владельца
Какой вы не добрый :)

akl
Кто подскажет, где металлоискатель добыть подешевле?
Позвонить 0959000393, договорится о времени встречи и идти покупать. "Кащей-5И" цена около 1200 грн.

You must be registered for see images
 
Зверху