торт на заказ

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Ответ: торт на заказ

самые вкусные и красивые торты делают в Тиатральном!!
ммм...йогуртовый фруктовый тортик..ммм:hooray:
Из трёх заказов,только раз был действительно вкусный.Что красиво то красиво.Но пришлось скандалить,так как заказывала сыну торт в виде электро гитары нормального цвета а они зделали его сине белым.Вообщем праздник был испорчен.Синяя краска оказалась очень въедчивой,что детям неочень полезно да и взрослым тоже.Заказывали на Октябрьской очень вкусные торты,но жаль у них стандарт по формам.
 

Stasy

New Member
Были у соседей на 16-летии их сына, тортик был в виде паспора, сине-желтый... Да, синяя краска действительно у них вьедчивая...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
малому на 5 лет заказывали на Октябрьской. Около 70 грв, вес- 1,800. Сделан из хорошо пропитанного бисквита, в общем достаточно вкусный тортик, дети были в диком восторге и просили добавки.
 

Вкладення

Kongo

access denied
Модератор
у нас на октябрьской был пролёт - тётя перепутала дату и нам продали наш торт, но изготовленный днём раньше:( там предоплата насколько я помню - так что не откажешься. а так зайца красивого сделали. в след раз буду просить сделать что-то из хороших тортов типа с вишнями или арабика и украсить по нашему вкусу (это возможно), а то бисквит+много крема (то что стабильно предлагают для детских тортов) не очень понравилось взрослым. театральный многие из знакомых советуют, но на 8 марта на гулянку брали их пироженые под заказ мне не понравились, октябрьская лучше делает.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
У нас на празднике только дети были (без родителей), поэтому бисквит был - самое оно :). Понравилось, что украшение вокруг торта из мягкого крема и что торт в меру сладкий, качество бисквита хорошее. Минус, пожалуй, в изобилии красителя, что явно не на пользу, хотя на вкусе он негативно не отразился :).
 

Mishel'

New Member
а мы заказывали по телеону. домашний торт просто оболденный!!!!!
и ооочень красивый!там делают всякие!!!!!какие только пожелаешь!и вкусно очень!если надо я фотки скину(мне просто сбрасывали их по почте), и телефончик дам!!)не пожадеете,серьезно!
заинтересовало, можно телефон в лс?
 

Nataliya-k

Member
Делаю тортики на заказ посмотреть можно здесь или здесь
 
Останнє редагування:

besedoff

Member
Вкусней и красивей чем в театральном -
 
Зверху