Проверка на верность

Мистерия

Голубоглазая
А мне устраивал проверку мой парень, когда мы с ним еще только познакомились. Меня это почему-то не особо возмутило, наверное потомучто я эту проверку выдержала и честно ему "похвасталась", что мне целый день звонит и пишет смс, какой-то то ли тайный поклонник, толи старый знакомый. Я если честно просто пристыдила его тогда, мол 25 лет, а ведешь себя, как в 15. И вообще помоему такие проверки унижают не того, на кого они направлены, а того, кто их устраивает. Этим человек показывает, что неуверен в себе, что считает себя недостойным своей половинки, или демонстрирует, что через чур уж боиться потерять.
Помоему моему мальчику тогда стало искренне стыдно, и больше он такой ерундой не занимался. (ну или конспирация просто стала лучше :) )
 

Xenon

New Member
Re: Ответ: Проверка на верность

проверки все - это детский сад или пагубное влияние шпионских фильмов. Согласна с Anet - в любимом человеке мы должны быть уверены, иначе зачем вообще встречаться с таким, которого б хотелось проверять и контролировать? Адреналина ради что ли?
ради денег.
О!
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
я сначала бью бью в темечко а потом проверяю верность
 

jjonghyo

Active Member
вспомнился анегдот-
-а ты доверяеш своей жене?
-да.за два года ничего не украла.а что?
 

MerzaFka

New Member
Re: Ответ: Проверка на верность

Эти все проверки ИМХО бред. Проверку можно не выдержать по ряду причин: друга не в ее вкусе подослали, настроения не было знакомиться в тот день и т.д. ))))
Проверку пройдут те, кто влюблен впервые и надолго, а остальные находятся в постоянном поиске. Просто не путайте влюбленность и любовь. Всем известно, что девченкам нравится флиртовать, а мальчишки не упускают случая поглазеть на дамские прелести)))) Отсюда вывод: при желании проверяющего можно создать такие условия, что ни один проверяемый не устоит)))))

знаеш поговорку (ревнует, значит любит)
Есть еще: Бьет значит любит :?
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
такой дурью не занимаюсь! проверяют в 2 случаях: когда не доверяют, или когда хотят сделать себе приятно и убедиться в верности.
в 1м варианте: отношения строятся на доверии. не доверяешь-о чем разговор тогда!
во 2м варианте: если устраивают из любимого человека подопытного кролика, то ни о чем. кроме эгоизма , это не говорит. причем, нездорового эгоизма! ИМХО!
 
Зверху