Underground Parking Productions

  • Автор теми Rost
  • Дата створення

Rost

окончательно охуел
Пришло время расказать про Underground Parking Produstions.

Началось всё около двух лет назад, когда я встретился с CYRILLIC'ом (он же Фил) на какойто тусовке и зашла реч о рэпе.
Фил к тому времени был уже более мение просвещён в рэпе и даже записивал какието песенки.
для меня же рэп как для рэпера начался около двух лет казад, когда я начал записывать свой первый трэк с первым текстом написаным дето за неделю до этого (кстати эта песня была всётаки недавно записана. на нашэм альбоме она будет как трэк номер 13).

В скором времени мы обзавелись апаратурой (микрофон шур см 58 и какой то миксер) и писались мы на лаптопр в машине.
потом мы познакомились с торонтовским рэпером Che(который является другом Нико из бад би альянса)

Это знакомство привело еше к ряду знакомств одним из которых было знакомство с группой Бездна. которые на тот момент являлись самыми сильными представителями русского рэпа в торонто.

я пропущю много мало кого интересующей информации... если интересно спрашивайте.

в январе 2008 года мы закончили запись первого альбома Underground Parking Productions под названием "Добро Пожаловать в Tdot" (Tdot - это значит Торонто, так как все участники данного "проэкта" находятся в торонто)

Костяком UP RROductions является 3 человека Кирилик, Гурман, Рост.

Эти фотки были зделаны на презинтации альбома Бездны в одном из торонтовских ночных клубов, где мы принимали участие в качестве разагревки.

1. Гурман
2. Кирилик
3. Рост и КоТ
4. Мы все
5. Песенка
 

Вкладення

Rost

окончательно охуел
Ответ: Underground Parking Productions

В клубе на призентации альбома Бездны собралось около 70-80 человек.

а потом мы ещё устроили фристайл батл...
 

Вкладення

Pavluha

Pavluha
Ответ: Underground Parking Productions

оооо так за плечами уже есть живые выступления! и как вас публика восприняла?
 

Rost

окончательно охуел
Ответ: Underground Parking Productions

Hас охуенно, а вот бездна неслабо проебала, так как они пели поверх своих трэков в которых голос был зделан тише. тойсть получилась полуфанограма и людям это не особо понравелось
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Underground Parking Productions

а альбом выложишь)))))))))))
блин в Торронто больше репперов рускоязычных чем в Сумах :(
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Underground Parking Productions

я так понимаю альбом типа вашего бойсБэнда? а сольники будут?
надеюсь ты нас порадуеш!
 

Rost

окончательно охуел
Ответ: Underground Parking Productions

я думаю этот форум будет первый, который увидит альбом. но нужо чуток подождать, последние штрихи и я думаю сначало будет пеизентация в торонто, а потом мы начнём разговоры с именитыми и потом выкладывать. короче посмотрим.
хех, это не бойз бэнд:] это UP PRO
да, сольники будут у всех троих, как только закончим раскручивать"Добро Пожаловать в Т."
када мы далали зборник, то у каждого накопилось материала на сольник и ещё чуть чуть сверху)
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Underground Parking Productions

ну кинь хоть трек 1 сюда так чисто приценить
такой себе сингл для форума)))))))))))))))))))
 

FayeR

EMPTY
Ответ: Underground Parking Productions

Парни, удачи. Хочу услышать альбом.
 
Зверху