Джентельменский набор софта для дома

UFO.cz

Far away from home
Покажешь мне, где владельцы разрешают качать с инета Windows XP SP2 и Office XP.

P.S. За свой софт я нигде не писал. Так что не надобно играть в "угадайку".
 

UFO.cz

Far away from home
Athlet сказав(ла):
А кто говорит, что это все не лицензионно ?! :ban:
Стоимость названного Вами софта превышает стоимость вашего компьютера в добрый десяток раз. Вы это купили? А что Вы до сих пор делаете в Сумах?
 

Athlet

Interpreter
UFO сказав(ла):
Стоимость названного Вами софта превышает стоимость вашего компьютера в добрый десяток раз. Вы это купили? А что Вы до сих пор делаете в Сумах?
No comments... :icon_excl

P.S.: Can this question be rendered as interrogation or what?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Тема-аналог предложения "Давайте достанем свои пиписьки и выясним кто из нас мужик."
 

Dre.hz

Active Member
Pigeon сказав(ла):
Athlet сказав(ла):
No comments... :icon_excl

P.S.: Can this question be rendered as interrogation or what?
Deutsche Soldaten nicht kapitulieren
Ja, ja! Volkswagen!

PS. Если кто-то хочет блеснуть познаниями английского языка, то пусть обратится к авторитетной литературе на предмет правильного написания фразы "No comment" ( )
 

Athlet

Interpreter
Dre сказав(ла):
Ja, ja! Volkswagen!

PS. Если кто-то хочет блеснуть познаниями английского языка, то пусть обратится к авторитетной литературе на предмет правильного написания фразы "No comment" ( )
Давайте не будем оспаривать мои знания английского и создавать офф-топ. Когда занимаешься переводами по 6-7 часов в день, иногда не хочется переключать раскладку.
P.S. Кстати, Dre, привет!

А тем, которые не догоняют в английском перевожу: "Это что допрос или форум?" Если не нравится тема - то удаляйте. :mpr: Или все сразу забоялись, что к ним придет дядя с чемоданом и заставит писать протокол по поводу нелицензионного ПО?! :( Если да, то формулирую вопрос по-другому: "Джентельменский набор софта, который Вы считаете, должен иметь дома каждый пользователь?"
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Так, значится, все-таки софт Вы не купили...
 
E

emo

Guest
вот

ЗЫ НИЧЕГО ЛИЦЕНЗИОННОГО НЕТ
за деньги не покупал
 
Зверху