Поиск книг

Буду очень благодарна, если ктото даст ссылку по которой можно скачать книгу Фредерика Бегбедера "Идеаль". Интернет или сеть не имеет значения. Спасибо зарание )
Респект за выбор, книга великолепна. Сам искал, к сожалению в электронном варианте искать бесполезно - никто никогда не выкладывал, пришлось купить на бумаге. Отличное продолжение 99F. Если не брезгуете бумажными книгами в слабом переплете и с низким качеством бумаги - вот эта книга за смешную цену.
 
Останнє редагування:

FIGHTER

Member
Разыскивается:
Боголюбов С.К. Индивидуальные задания по курсу черчения.
 

Smart

двухпедальник
Ищу книги по микроэкономике на укр. языке. Буду благодарен за любые ссылки! Спасибо.
 
Ищу книгу: "Туман над водой. Проклятое место, или Зловещая правда о Бермудском треугольнике"
Автор: Р. Магрегор, Б. Гернон
 

Chit

Герой нашего времени
Ищю книгу, котороя имеет информацию о ритмике, строении стихов и тд.Можно и книжку по школьной програме.
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
помогите найти книги Фредерика Бегбедера - "Любовь живет три года" и "Романтический эгоист"
 

_Viper_

Why So Serious?
ищу трилогию приключений Борна Роберта Ладлэма.
в инете полно - токо там все кричат что кривой перевод, если у кого есть, можете крикнуть в личку?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ищю книгу, котороя имеет информацию о ритмике, строении стихов и тд.Можно и книжку по школьной програме.
Посмотрите каталог ( или в DC Books/TECH/POEMS):

Ваш - "Тим Скоренко - Учебник стихосложения.doc"

Ну и рядом кое-что натасканное из инета лежит - писал программку для Ворда по проверке ритмичности стихов. Для тех, кто имеет склонность вылизывать свои творения. Если не боитесь - архив

Да, и хорошая программа - справочник по рифмам:

Если интересно - мои стихи, написанные с использованием этих программ, находятся на в каталоге "\Books\Мои стихи"
 
Останнє редагування:
помогите найти книги Фредерика Бегбедера - "Любовь живет три года" и "Романтический эгоист"
"Романтического эгоиста" в электронном виде нигде не найти
в бумажном за смешные деньги можно заказать к примеру на


"Любовь живет три года" в аттаче
 

Вкладення

  • 74.9 КБ Перегляди: 129
Зверху