Поиск книг

Марина

New Member
Ищу книгу Сержио Бамбарена "Наедине с океаном"
Большое спасибо заранее!
 

|APOSTOL|

New Member
Помогите найти книгу/аудиокнигу на тему детские детективы плиз срочно,пм
 

FIGHTER

Member
Помогите пожалуйста найти книги по китайской медицине.
 

_СвЕтИк_

love is...
Помогите пожалуйста найти книги по китайской медицине.
Вот, что-то нашла...
You must be registered for see images

Цзинь Синь-Чжун. Китайская народная медицина.

Аннотация:
Китай — наш ближайший сосед и лучший друг. Культура Китая — одна из древнейших в мире. Товарищ Мао Цзэ-дун пишет, что «засвидетельствованная письменными памятниками история Китая насчитывает почти четыре тысячи лет». Сказанное целиком относится к китайской национальной медицине (чжун-и). Истоки ее теряются в глубокой древности.
Вначале чисто эмпирически в процессе познания мира и явлений природы накапливались сведения о полезном и вредном для человека, В течение многих веков специальные люди — народные врачи (и-шэн) собирали, проверяли и обобщали опыт лечения людей народными средствами. Свои познания они сохраняли и передавали потомству как устно, так. и путем записи в специальные медицинские книги. Они оставили свыше 1 800 трудов, составляющих более 30 000 томов и являющихся ценнейшим вкладом китайского народа в сокровищницу мировой медицины.
Самоотверженный труд народных врачей сделал их профессию в высшей степени популярной в Китае и способствовал плодотворному развитию самобытной китайской медицины. Рассмотрению славной истории китайской медицины посвящено несколько страниц брошюры Цзинь Синь-чжуна.
 

Вкладення

  • 5.8 КБ Перегляди: 437
  • 939.9 КБ Перегляди: 119

Meliora

вик
Буду очень благодарна, если ктото даст ссылку по которой можно скачать книгу Фредерика Бегбедера "Идеаль". Интернет или сеть не имеет значения. Спасибо зарание )
 

Kleop@tra

simply a genius
Пожалуйста, помогите найти

Дженни Колган (Jenny Colgan) "Talking to addison".

в электронном варианте, либо ссылочку в инете.
 

bard

New Member
Ищу книги Сесили фон Зигесар "Вы в восторге от меня", "Сплетница", "Ведь я этого достойна".На их основе снимается сериал "Сплетница".Можно ссылку с инета.
Зарание спасибо)
 
Зверху