Поиск книг

Travis

Dazed and Confused
Клаус Манн - Мефисто. видел только в интернет-магазинах. а хочется-то бесплатно
 

RAZOR

Drive your dream...
помогите пожалуйста с поиском книги... на трекерах чтото не попадается

Умный дом. Объединение в сеть бытовой техники и системы коммуникаций в жилищном строительстве
Smart Home: Vernetzung von Haustechnik und Kommunikationssystemen im Wohnungsbau

(Харке Вернер)

Издательство: Техносфера, 2006 г.
Твердый переплет, 290 стр.
ISBN 5-94836-093-8, 3-7880-7713-1
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А что за проблемы?
"Шерлок Холмс скачать книгу" - google на раз находит...

 

Malder

I want to believe
Деннис Лихейн "Остров проклятых" может кому-то случайно попадется
 

Marader

Member
Автор: Каутц Хельге Т. "Легенда Фарнхэма" если есть у когото дайте почитать пожалуйста, или если есть в електронном виде скинте пожалуйста.
 

KRUPIK

Colonel
Ищу книгу, когда то давно прочитал несколько страниц, не помню ни названия, ни автора, может кто знает, это фантастика, в ней речь идет о человеке потерпевшем крушение на другой планете, прячется от военных роботов на гусеничном ходу среди радиационных болот, дальше я не знаю что было. Кто нить подскажите пожалуйста название, автора, а еще лучше ссылочку на нее.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Стругацкие, "Обитаемый остров"
 

Вкладення

  • 299.9 КБ Перегляди: 256
Останнє редагування:

KRUPIK

Colonel
Спасибо за оперативность, действительно это та книга, вот только не могу понять, неужели именно по этой книге снимался фильм "Обитаемый остров"? Фильм фуфло, одну только идею взяли и все, в самом начале уже это ясно. Теперь пойду поищу по книжным магазинам, ато если читать с монитора всю книгу глаза можно спалить, принципиально читаю держа в руках нормальную бумажную.
 
Зверху