Поиск книг

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
спасибо за помощь!!! :)
не понял про ознакомления....
и еще... оно такое короткое? ожидал большего...
Пожалуйста. Действительно короткое - ведь это лишь небольшое дополнение к "Метро 2033".

P.S. "Для ознакомления" - означает то, что вы должны купить книгу, если она вам понравилась. ;) Это есть проявлением уважения к автору и соблюдением авторских прав.
 

_Viper_

Why So Serious?
Пожалуйста. Действительно короткое - ведь это лишь небольшое дополнение к "Метро 2033".

P.S. "Для ознакомления" - означает то, что вы должны купить книгу, если она вам понравилась. ;) Это есть проявлением уважения к автору и соблюдением авторских прав.
ясно... ну, учитывая цены на книги... то сейчас книги очень кусаются... ну не книги - а цены на них. вообще сейчас довольно много хорошего продукта - но цены... эх... нет слов - одни эмоции.
спасибо за помощь
 

_Viper_

Why So Serious?
уважаемые книгоманы ;)
прошу помощи. прочитал на днях книг Вольфганга Хольбайна "Цикл Дегона: Бог-амфибия". но я так понял, что там может быть предистория, и полюбому продолжение. опять искал в инете и нечего толкового не нашел. подскажите, есть ли продолжение этой истории?
 

Sveta23

Member
У кого есть книги Роберта Грина "33 стратегии войны" и другие,подскажите,пожалуйста,где бесплатно скачать?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
уважаемые книгоманы ;)
прошу помощи. прочитал на днях книг Вольфганга Хольбайна "Цикл Дегона: Бог-амфибия". но я так понял, что там может быть предистория, и полюбому продолжение. опять искал в инете и нечего толкового не нашел. подскажите, есть ли продолжение этой истории?
Определенно существует еще одна часть "Цикла Дегона": "Печать Силы".

Цитата:
Старинные легенды не лгут! Морской бог Дегон действительно существует! Он хочет выпустить на свободу Великих Древних.
Много тысяч лет назад их заточили в другом измерении. Семь Печатей Силы удерживают их там. Они ворвутся в наш мир, как только будут разрушены все семь Печатей.
Сможет ли маг Роберт Крейвен остановить Дегона и не дать ему уничтожить Печати и наш мир?
P.S. Ccылок нету, очевидно книга еще слишком новая, либо никто не потрудился распознать ее. Однако она есть в магазинах. Наверное. :|
 

_Viper_

Why So Serious?
Определенно существует еще одна часть "Цикла Дегона": "Печать Силы".

Цитата:


P.S. Ccылок нету, очевидно книга еще слишком новая, либо никто не потрудился распознать ее. Однако она есть в магазинах. Наверное. :|
спасибо и за такую информацию - буду теперь искать эту книгу.
и кстате, в книге бога зовут Дагон, а на обложке - Дегон... :?

в Книжном клубе нашел пару книг Хольбайна именно из этой серии
"Возвращение колдуна" - это, насколько я понял, предистория.
"Цикл Дегона: печать силы" - это, скорее всего продолжение.

и кстате, все книги по отличной цене - около 25 грн.

блин... закапался еще глубже... там этих книг с героем Крейвеном... еще нашел "Бремя могущества", "Салемский колдун", "Легион хаоса"... знать бы что за чем идет... я в шоке... :shock:

буду рад ссылкам на книги - опять рыл инет - ничего нима, кроме Легиона хаоса... :(

если будет еще какая-нибудь информация - оповестите пожалуйста =)
 
Останнє редагування модератором:

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
закапался еще глубже... там этих книг с героем Крейвеном... еще нашел "Бремя могущества", "Салемский колдун", "Легион хаоса"... знать бы что за чем идет... я в шоке... :shock:

буду рад ссылкам на книги - опять рыл инет - нифика нима, кроме Легиона хаоса... :(
Крейвен, очевидно, его основной персонаж. :)

Ссылки:
- маловато как-то, но все-таки;
- вроде-бы больше;
- здесь много "Черити", почитал бы, да времени все нет;

P.S. Из названий нашел только "Легион хаоса" - насколько я помню, про "Некрономикон.
 

Вкладення

_Viper_

Why So Serious?
Крейвен, очевидно, его основной персонаж. :)

Ссылки:
- маловато как-то, но все-таки;
- вроде-бы больше;
- здесь много "Черити", почитал бы, да времени все нет;

P.S. Из названий нашел только "Легион хаоса" - насколько я помню, про "Некрономикон.
спасибо =)

очень хотелось бы найти "Салемский колдун" (он же "Колдун из Салема") и "Бремя могущества"...
 
Зверху