Поиск книг

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Ищу аудиокнигу, С.Кови "7 принципов высокоэффективных людей", или ссылку на инет. Бо собственный поиск не дал результат.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Заходите:



папка /Audio_Books/_Audio_Books2/7 nacov visocoeffectivnih liudei [tfile.ru]

Или в DC
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
ищу книги в электронке по когнитивной психологии и бихевиоризму.
у кого может есть книги про self-injury? буду рада ссылкам на инет. заранее спс!
 

elllee

firefly
вопрос слегка не в тему, но создавать новую не вижу смысла, а такой же старой не увидила..
Есть ли у нас в городе магазины, где продают..хм..не новые книги, б/у. Когда-то на театральной площади был..может где-то есть??
 

[Spider]

New Member
Это "Буква" что-ли?
Раньше он назывался "Кобзарь" (там даже барельеф ещё сохранился), сейчас называется "Буква". Находится по адресу Кирова, 6, в том же здании что и "Техноярмарок", на 2-м этаже.
 

elllee

firefly
Это "Буква" что-ли?
Раньше он назывался "Кобзарь" (там даже барельеф ещё сохранился), сейчас называется "Буква". Находится по адресу Кирова, 6, в том же здании что и "Техноярмарок", на 2-м этаже.
но сейчас там только новые книги по недешевым ценам, а я ищу магазин с б/у книгами
 

Momus

Member
б/у книги продаются на рынке в основном... а какие интерисуют именно?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Есть ли у нас в городе магазины, где продают..хм..не новые книги, б/у.
На рыночке, что на 9-м микрорайоне (Интернационалистов), если идти от автобусной остановки - то сразу налево, возле мини-рынка секонд-хенда, есть и столик с книжками этой породы.

А если кого интересует что конкретно - пишите в приват, может, у меня что ненужное пылится...
 

ralex

Member
Привет! Ищу книгу в бумажном виде :)
Bruce Eckel--- Филосовия Java на русском .
Усли у кого есть могу: купить, поменяться, взять почитать (если дадут), за пиво, за водку и др...

Спасибо.
 
Зверху