АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

miller

неНовичок
не адекватный админ забанил меня уже раз 40 ,как только он онлайн стабильно бан,на любом сервере где етот рак онлайн, petrusha если тебе не страшно ,давай встретимся и обсудим ,что зачем и почему ..

з.ы х750:h:
 

Cherniy_AngeL

New Member
Получил бан на 10.0.254.7:27016 по неизвестной причине. ник Volf_Messing прозьба разбанить
 

Pr1ze

впервой!
Кто вручает админов на сервере "Fun" ? Админ FAN отзовись,расскажи за что ты меня забанил? (с) PR1Z33 :x
 

PRO-Z

Нужный тут человек
за читы, за что ж есчо!! я сам в спектатре видел))
 

Pr1ze

впервой!
Не занимайтесь ерундой! 5 лет тут играю,небыло никаких проблем,тут позапускали козлов в огород! Ставьте античит в таком случаее если мозгов нету! PRO-Z,если ты такой опытный,так что за чит у меня? какие у меня были возможности? :x
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Не занимайтесь ерундой! 5 лет тут играю,небыло никаких проблем,тут позапускали козлов в огород! Ставьте античит в таком случаее если мозгов нету! PRO-Z,если ты такой опытный,так что за чит у меня? какие у меня были возможности? :x
Радо relax тут тру папки играют куда тебе :)) сынку хДДДД :mrgreen:
 

PRO-Z

Нужный тут человек
я тоже лет 6-7 играю и че?? Можно и 10 играть и быть нубом но при этом валить через стены с WH к примеру!
зы: некоторые читера воопще не стисняються , так и валят!! Молчу про админов.. половина тру отцы - остальные читера.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
завязывай балаболить! Ты даже ник мой в кысы не знаешь а бред несешь! МБ!
 
Зверху