АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

lordai

lordai
сегодня в 14:50 играя на fane на карте de_nuke после 8 раундов,в силу того что у админа To.9 не получалось и он был нубом , он делает рест. в след возник вопрос зачем ??? на что получил ответ то что у некоторых есть $ а у него нету.
 

Вкладення

Останнє редагування:

No.9

[T.v.K.]
сегодня в 14:50 играя на fane на карте de_nuke после 8 раундов,в силу того что у админа To.9 не получалось и он был нубом , он делает рест. в след возник вопрос зачем ??? на что получил ответ то что у некоторых есть $ а у него нету.
ахахаха... Я зделал рес, потому что пол серва выкинуло из-за ошибки, а тех кого не выкинуло остались деньги, поэтому я дал рестарт.
А насчет нуба как ты выразился, кто ещё из нас нуб. Пишы нормальные посты.
 

lordai

lordai
ну пол серва это 3 чела , а 15 бегало,крутая у тебя половина
 

No.9

[T.v.K.]
бгг какие 3 чела ? Понятно короче всё с тобой...
 

lordai

lordai
ну у кого короче у кого длиннее это понятно тоже
 

F@N

*Play ololo*
Ладно. Народ, вопрос таков: оставлять ли такой серв? Уже серьезно думаю об уходе из Телесвита, в последствии и прекращении работы сервера. Плачу деньги только для работы сервера, надоело. У самого дома кабель лежит отрубаный, сеткой не пользуюсь. Жду ответов.

Упс, сори. Не заметил что от темы сильно отошёл. Отвечать в этой теме -
 
Останнє редагування:
Ну что любитель колкостей и всёзнающий?Поговорил с wild?А он ведь опять и опять в нагляк))))Половине бан листа по личным причинам половина за читы,а этого молодца и ни туды и ни сюды.
 

kashmar

2GREAT MARDEN
bottu : a tu zavali eb*lo

adidas90 is joining the Terrorist force

дабы небыло вопросов...
 
Ирония судьбы.Столько спорили кто кого и за что банит и вот пришла моя участь.
Сегодня,пару минут назад забанили.Из всех кого видел на сервере вроде бы только energy из админов был.Собственно вопрос.По каким это виданым или не виданым(придуманым) причинам я такой чести удостоился?
 
Зверху