АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

хотелось бы узнать на сколько бан:ban:))и к стати,почему админ забанил меня как только я о животных заговорил(locb) а када остальные матерятся эт норм:cool:нельзя так.

ип 10,0,50,79
SkaT{Fu*K me I`m FAMOUS}
будьте добры разбаньте если бан надолго,ибо без кс никак:mrgreen::hang:

п.с.:sorry::angel:
 

Neo

Тёмка
хотелось бы узнать на сколько бан:ban:))и к стати,почему админ забанил меня как только я о животных заговорил(locb) а када остальные матерятся эт норм:cool:нельзя так.

ип 10,0,50,79
SkaT{Fu*K me I`m FAMOUS}
будьте добры разбаньте если бан надолго,ибо без кс никак:mrgreen::hang:

п.с.:sorry::angel:
кто бан поставил ??!
 
в том то и дело что я хз.был PLAY HARD GO PRO но паходу не один он был.елси б я только знал))
 
Останнє редагування:

zozie

Leon
Просто админы тоже люди и они не могшут всех банить и кикать за каждый мат......
 

Snag

New Member
^M@cho-bracho^OTETA-PSIH^, снимите с этого малолетнего права админа. банит незачто. если он играет хуже других, то значить все читера. и оскорбления игроков с его стороны не раз были замечены. если его кто-то его убивает, то он в адрес кидает маты. это нормально для админа?
 

Pan sonic

_____A_____
товарищь m1dgard пусть попытается обьяснить за что был бан человеку с ником Clubber. все остальные товарищи которых этот сударь кикал, банил слайил я думаю тоже должны подать жалобы.

ЗЫ: Clubber не я.
 

Rusya

Руслан
снова какоето чудо забанило, сколько это будет продолжатся?
Clubber
 

cr3at1v3

yahoooo
товарищь m1dgard пусть попытается обьяснить за что был бан человеку с ником Clubber. все остальные товарищи которых этот сударь кикал, банил слайил я думаю тоже должны подать жалобы.

ЗЫ: Clubber не я.
забанил я его за чит, бан был на 2 дня.
То, что ты думаеш, мне до одного места. Кикал - стояков, слапал\слаял - кемперов, банил - читеров.
z.bI.bI. Clubber'a уже забанили и второй раз!?! (это уже не моих рук дело)
Стоит задуматся...
 
Зверху