Фото ваших хоумстудий

  • Автор теми say
  • Дата створення

Live

Happy Live :)
Ответ: Фото ваших хоумстудий

:razz: Говорю сразу на фотке не я!
 

Вкладення

say

Черный Ниндзя
Ответ: Фото ваших хоумстудий

Вот, наконец созрел и купил мик. На фото мог быть еще микшерный пульт и нормальные наушники, но микшерный пульт не мой а наушники еще не купил нормальные, да и не горит :)
 

Вкладення

say

Черный Ниндзя
Ответ: Фото ваших хоумстудий

Хотел брать at3035, но в связи с отсутствием оного и полного отсутствия микрофонов rode на складах украины (только эти 2 фирмы считаю толковыми) взял AKG Perception 420.
До этого никому и никогда не советовал бы его брать, но протестив остался доволен. Это конечно не rode nt2 который у нас на студии (хотя на любителя, звук очень близок, но разный, не сказать что лучше а что хуже)

В общем, пока доволен и не вижу повода думать иначе. Немного напрягает чрезмерное присутствие паразитной Ц/С, но это поправимо. К тому-же, если на микрофоне не включить срезание низких - немного бубнит не приятно. Включил, срезает, доволен :)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Фото ваших хоумстудий

Live, жаль что не ты, я уж было думал перенимать технологию))))))))
 

911

Member
Ответ: Фото ваших хоумстудий

Хотел брать at3035, но в связи с отсутствием оного и полного отсутствия микрофонов rode на складах украины (только эти 2 фирмы считаю толковыми) взял AKG Perception 420.
До этого никому и никогда не советовал бы его брать, но протестив остался доволен. Это конечно не rode nt2 который у нас на студии (хотя на любителя, звук очень близок, но разный, не сказать что лучше а что хуже)

В общем, пока доволен и не вижу повода думать иначе. Немного напрягает чрезмерное присутствие паразитной Ц/С, но это поправимо. К тому-же, если на микрофоне не включить срезание низких - немного бубнит не приятно. Включил, срезает, доволен :)
сколько по бабкам отдал за него?
 

say

Черный Ниндзя
Ответ: Фото ваших хоумстудий

2 штуки за него отдал.. но брать не советую ибо для вокала он как-то не очень подходит, по крайней мере для моего. очень уж привносит много своих лагов в голос, короче говоря - изменяет голос.. и не в лучшую сторону. Я бы предпочел мик, который передает все честно, не украшая и не угробляя. Этот же на мой голос влияет угробляюще. Чтобы это понять мне нужно было посидеть и повозится 2 дня после покупки :)
 

Elfitos

=Свой в Доску=
Re: Ответ: Фото ваших хоумстудий

Посмотрите на стойку для микро у Димона дома...справа Папа!
Стойка из деревьяного бруса и пластиковой бутилки+капроновая нитка,снизу не видно стула и книги )))

Это underground !!!!:evil:
 
Зверху