Обсуждаем коврики

Realist

New Member
фух. вот это вы гоните. подняли мне настроение своими ковриками. это же каким ограниченным нужно быть, чтобы покупать их по 200 грн. гагага. лучше русскому языку поучитесь. ЛИНОЛИУМЫ. ггггггг
 

Pacifist666

Честный торговец
Чем больше читаю тему,тем смешнее.Сидит школота(есть конечно исключения) и обсуждают коврики....если вы играете просто для себя вам нафиг не нужен ковер за 200-9999 грывень.
Знаю человека,который играет на серьезном уровне,состоит в команде по кс в Москве.Какая мыша у него не буду врать,не знаю,но ковер стоит обычный Х7 за 100 гривен.Главное не девайс,а умение играть,а девайс нужен реально "отцам",которым каждый миллиметр на игровом интерфейсе важен.
 

RexiquS

Crazy Hisp
Чем больше читаю тему,тем смешнее.Сидит школота(есть конечно исключения) и обсуждают коврики....если вы играете просто для себя вам нафиг не нужен ковер за 200-9999 грывень.
Знаю человека,который играет на серьезном уровне,состоит в команде по кс в Москве.Какая мыша у него не буду врать,не знаю,но ковер стоит обычный Х7 за 100 гривен.Главное не девайс,а умение играть,а девайс нужен реально "отцам",которым каждый миллиметр на игровом интерфейсе важен.
+1 некоторые этого не понимают:(
 

EA5Y3L

New Member
Играю на qck + fnatic edition, ss kinzu - сочитание довольно не плохое только сколькожение не такое как нужно из-за лапок( нужно менять - стандартные не катят.
 

RexiquS

Crazy Hisp
EVERGLIDE Titan Monstermat + Microsoft 1.1 intellimouse + x7 730K
играю и не жалуюсь! Или что лучше для интелли?
 

RexiquS

Crazy Hisp
Ребята кто что скажет про Razer Mantis control or Goliathus control?
Или все таки лучше серию sрееd? Потому что я мало видел кто с соntrоl играет!
 
Зверху