Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

Klemento

Забанен
Подскажите ка, какой частотный стандарт должен поддерживать телефонный аппарат для подключения к Интертелеком ?
800, 900, 1800, 1900
Интересует инфа от компетентных людей.
 

Klemento

Забанен
Подскажите пожалуйста кто владеет информацией, сколько будет стоить на данный момент подключение своего аппарата на минимальный пакет ориентированный на разговоры по городу и сколько времени занимает подключение.
 

Klemento

Забанен
Отличная связь, отличное обслуживание, отличное покрытие, отличные цены.
Огромное спасибо мастерам сервиса за подключение моего Palm Treo 700w.
Скорость Ev-Do Интертелеком выше чем WCDMA от Utel и намного стабильней по Сумам.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
2 года пользуюсь интернетом(тариф Революшен75,модемНовател727)не знаю как у вас,а у меня в Стецковке(10км от Сум)скорости более чем 130кб\сек никогда на было. В среднем 30-40 и то при удачных условиях(погодных и обьем пользователей) а зимой уже второй год-жопа,где-то 3-4 и постоянно сбрасывает модем...:angry:
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
2 года пользуюсь интернетом(тариф Революшен75,модемНовател727)не знаю как у вас,а у меня в Стецковке(10км от Сум)скорости более чем 130кб\сек никогда на было. В среднем 30-40 и то при удачных условиях(погодных и обьем пользователей) а зимой уже второй год-жопа,где-то 3-4 и постоянно сбрасывает модем...:angry:
Ваш выбор (727) - это "удача", хотя ещё "удачнее" - сьера 597у или ещё что нить подобное: пантовое снаружи и никакое внутри (я о мощности приёмо-передатчика). Вам бы ориентироваться на старком (пантеч) ум150 или (ещё лучше) хуавей ЕЦ-228 (или 226) и жилось бы вам куда легче, не смотря на удалённость... А в данной ситуации вам советую взять антенку в нагрузку к Вашему девайсу... Но это от 250 грн прийдётся потратить... Да и по антенам СОВЕТУЮ брать не та что красиво блестит, а та что лучше берёт, если не вкурсе как определить - договоритесь с продавцом о тесте у вас на месте. Не получится найти таковых - свяжитесь со мной...
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Отличная связь, отличное обслуживание, отличное покрытие, отличные цены.
Огромное спасибо мастерам сервиса за подключение моего Palm Treo 700w.
Скорость Ev-Do Интертелеком выше чем WCDMA от Utel и намного стабильней по Сумам.
Ну тут зависит и от оборудования, которое используется, хотя в целом, действитель ИТ+ в этом деле.
 

vampirich

Well-Known Member
Параша этот интертелеком, уже и заяву письменно в офис носил, и по телефону отсылал сообщение NO,- спам прёт как из хренового ящика.
Было два телефона оба ВЫКИНУЛ
 

A_Shine

Active Member
Охи чмошная связь...я думал велтон унылое говно.. ИТ не лучше ...
(пользуюсь уже пол года)
 
Зверху