Бьёт - Значит Любит?!

Конкретных вопросов два:
1. Мужчинам: если опустить всю лирику про то что "да я? да никогда!! и вообще я хороший!" ответьте конкретно(или гипотетически) за что вы можете ударить женщину?
2. Девушкам: приходилось ли сталкиваца?
И общий: можно ли понять и простить мужчину который поднял руку на женщину, речь не столько о вторых половинах, а о друзьях и приятелях.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Конкретных вопросов два:
1. Мужчинам: если опустить всю лирику про то что "да я? да никогда!! и вообще я хороший!" ответьте конкретно(или гипотетически) за что вы можете ударить женщину?
2. Девушкам: приходилось ли сталкиваца?
И общий: можно ли понять и простить мужчину который поднял руку на женщину, речь не столько о вторых половинах, а о друзьях и приятелях.
помню одного румына бить ходили из-за этого..встречался с нашей девченкой и бил её...
не толпой бить шли......а вот выбирай кого хочешь и давай драться..один на один...так он даже головы не показал!!! Хотя впереди всех стоял человек на костылях с разбитой ногой...
а до этого этот "герой" ходил голову поднявши, руки в сторону расставил...павлин хренов..НЕНАВИЖУ!
Хотя в их стране это считается в порядке вещей...и девушка пару раз демонстративно "съезжала" от него..хотя в итоге возращалась раз за разом, а потом и вовсе переехала в Румынию...вот и пойми вас, девушки...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Нужно знать не то на что способен мужик, а то, на что он не способен. Лично я даже не представляю как можна поднять руку на девушку
 

0x534554

New Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

это ж как довести то надо чтоб я хоть голос повысил, чего уж тут про ударил, стало быть заслужила...
 

Kitana

Брутальный романтик
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Мужчина, способный поднять руку на женщину, не достоин никакого уважения. И девушка ни в коем случае не должна такое терпеть. Эту поговорку про "бьет-любит" придумали поклонники садо-мазо, имхо.
Сталкиваться с таким однажды довелось. Получил хорошей сдачи, и полный разрыв отношений. Не жалею абсолютно.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

помоему бред. Как по мне, так у меня не получаеться бить девушку даже если ой как просится...
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

наивные вы все,никто здесь и не признаеться,поднимал он руку на девушку или нет!
 

dds

Active Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

я поднимал :) да это ужасно, да это против традиций, но есть обстоятельства. Я не размахиваю руками, и не буцаю всех подряд, было пару раз в жизни... Не хочу даже вспоминать, ни этого случая, ни ту девушку. У меня свое мнение по этому поводу и оправдываться не буду.
Могу только сказать одно, не все девушки достойны зваться девушкой по своей морали, воспитанию, и порой даже мировозрению :)
зы. в следующий раз, уже по своему опыту просто отойду в сторону.
 
Зверху