Люди нетрадиционной ориентации

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Каково ваше отношение к лесбиянкам и геям? Есть ли у вас знакомые- друзья нетрадиционной ориентации?
 

__SeXy_Ляле4ка__

Обожаю эту жизнь!!!! :***
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Ненавижу ни тех,ни тех! Когда вижу кого-то из них у меня сразу возникает какое-то отвращение...
 

SMS

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Нормальное отношение. Лишь бы человек был хороший! Знакомые есть)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Отношусь нормально.
Есть знакомые и геи и лесбиянки.
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

О_О
Нету знакомых ни тех ни тех,и слава богу.
 

dds

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Раньше видел только издали - улыбался. Летом пришлось поработать с таким человеком... сначала было непривычно, дико, много мыслей :) потом все стало на свои места. Не выделяю их из толпы.
зы. в контексте раздела м+д вобще не считаю нужным видеть эту тему. Немного удивлен автором сего сабжа, было бы вам 17...
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Мне как-то пофиг,ну есть они и пусть будут.. Мне они никак не мешают :) Но парочка мальчиков идущих за ручку или обнимающихся все равно вызывает отвращение..
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

зы. в контексте раздела м+д вобще не считаю нужным видеть эту тему. Немного удивлен автором сего сабжа, было бы вам 17...
а что тут не вписывается в контекст раздела и почему такие темы могут создавать только люди не старше 17 ?))))
Вообще-то только увидев данную темку подумал,что ответы будут все однотипные...все "пацыки" начнут кулаками размахивать, девушки уже
50\50... радует, что ошибся :cool:) или нет? ;-)

ИМХО, ничего против данных обитателей нашей планеты не имею...каждый человек проживает свою жизнь как хочет, и сам ответсвеннен за свою жопу...в уголовном кодексе статью отменили,так что ничего противозаконного в этом нет...так что, думаю, никто не вправе их осуждать...но и пропагандировать это дело тоже считаю ненужным...типа гей-парадов, "парадов любви".
 
Зверху