Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Хищница VS Милашка


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

идеальным для меня вариантом будет Милая хищница, а вобще девушка должна быть в первую очередь сама собой!
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Стерва, хищница может быть и милашкой, и ангелочком, и сучкой, и ангелочком, а вот наоборот, чтобы из милого создания девушка превратилась в сучку, стерву или хищницу - ни разу не встречал.
 

Kolombina

киця
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Как по мне, так уж лучше быть милашкой. Ибо если у любимого человека неприятности или он просто устал, пришел домой... А ты там начинаешь театрально представление в духе, скажем, "ты меня не любишь" или "ты не достоин меня" :)...
Все хорошо, что в меру. Ведь в то же время, если постоянно быть сахарной, то на шею мигом сядут :(.
 

Forrest

The founder
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

С Добрушками никогда ничего невыходило, они предсказуемы...
Стервы прут но иногда они забывают про то, что всему есть свои рамки ;)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

Как по мне, так уж лучше быть милашкой. Ибо если у любимого человека неприятности или он просто устал, пришел домой... А ты там начинаешь театрально представление в духе, скажем, "ты меня не любишь" или "ты не достоин меня" :)...
Все хорошо, что в меру. Ведь в то же время, если постоянно быть сахарной, то на шею мигом сядут :(.
умная девушка никогда не скажет своему спутнику "ты меня нелюбишь" (это говорит о неучеренности в себе) и "ты меня недостоин" ....
ты путаешь разные вещи....
 

Avangard

Я не такой
Ответ: Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

В постели хищница, вне девочка припевочка.
 
когда реально ЛЮБИШЬ, просто не обращаешь внимания на такие глупости как "хищница или милашка". А если просто гуляешь, развлекаешься, конечно можно по старадать такой фигней)))
 
Зверху