Стругацкие

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Печально...
Я вырос на их фантастике, а "Сказку о Тройке" даже перепечатывал на пишущей машинке...
И вот Авторы ушли.
Правда, я совершенно не представляю, как воспринимается мир "Полдня..." нынешним поколением читателей
 

Dona

Member
я обожаю их книгу "понедельник начинается в субботу", когда читала, выписывала цитату за цитатой )
 

Nadejdin

New Member
Несомненно лучшие их произведения - это и Трудно быть Богом, лично для меня конечо.
 

fifus12

New Member
Очень жаль, одни из лучших писателей современности по мне так были, особенно философские диалоги в книгах, навсегда в памяти.
____________________________________________
 

TaboriT

Member
Видел инете отдельные куски из фильма. Ярмольник в роли дона Руматы не убедителен. Он скорее шоумен чем актер.?!:?
Давно не заглядывал в тему.
Ну, сложно судить, он все же актер старой школы, да и выбрал сам Герман. Судя по той щепетильности, с которой он относится к фильмам, то... Но там видно будет. Сын режиссера обещал фильм осенью 2013.

Кстати, озвучивание "ТББ" Ярмольником - понравилось, чувственно.
 
Не фанат подобного жанра. Только в этом году "случайно прочитала" аудиокнигу "Трудно быть Богом"...
В общем, надо будет почитать Стругацких побольше :)
 

anka

Member
Обожаю Стругацких. Хочу прочитать все их произведения, включая написанные отдельно под псевдонимами. Очень нравится Град обреченный и Понедельник начинается в субботу.
 
Зверху