!!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Итак практически все..в теме...есть предложение...создать сильнейший трек с участием всех рэпперов г.Сумы...от начинающих до так сказать проффи...кому это интересно пишите по 8 строк...пропишем все это дело и создадим яркую бомбу....

респект Cosoy(19й Регион)
 

Stoц

Urban Beat
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

На какую тему трек будет? Кстати можно забабахать и про наш город!:)
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Ёу! Моя рифма сильна как бухенвальдский крепыш!
Я сметаю вас словами, как котов убивает могучая мышь!
Пышь-пышь! Я тот кто убил упячку, меня боится Ктулху,
Толку от этого не много, но сопротивляться бестолку.
Сумы решают, а Киев сосет. Кто не согласен — иди от,
От винта и микрофона, закрой рот, задрот... Вот!
Я готический ниндзя, метаю звездочки метко.
Получи же в лоб и ты — жалкая креведко!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Все реперки моего города подстали в ряд,
и между ними нет вражды - все отдохнуть хотят,
решили трек мы заклепать совместно с вами,
а наш диджей уже занялся модными битами,
итак расклад такой: сеёчас читаю я,
а после пацаны с раёна, они - моя семья,
мы разкачаем вас в два счёта - так уж повелось
что наши люди всегда вместе, а чужие врозь.


:!:Експронт епт..:!:
cosoy где предлогаешь трек писать ?
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

ярко пощла тема...все все все приглашаются в трек..предлагаю тему немного пафосно о нашем городе...писать можно как сами у себя каждый потом весь продукт сведется или же можно у меня по домашнему...есть все что надо...либо же всем собраться и на общие денажки прописаться на какой нить мажорной студии с хорошим качеством...смарите сами...тема эта нужна..ючтоб всех сплатить в одно единое...т.к. рэп это наше..все остальные стили чистой воды лажа....этонадо всем ядумаю все кто пожелает смогут поучавствовать....я б был бы только рад если все подтянуться...
респект

пы сы : 8 строк неважно группа или отдельный эмцэ...отлько просьба отнестись к этому серйозно..это не шутка....просто давно хотелось такое сделать...если получится...это реальный руль...
 
Останнє редагування:

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

ярко пощла тема...все все все приглашаются в трек..предлагаю тему немного пафосно о нашем городе...писать можно как сами у себя каждый потом весь продукт сведется или же можно у меня по домашнему...есть все что надо...либо же всем собраться и на общие денажки прописаться на какой нить мажорной студии с хорошим качеством...смарите сами...тема эта нужна..ючтоб всех сплатить в одно единое...т.к. рэп это наше..все остальные стили чистой воды лажа....этонадо всем ядумаю все кто пожелает смогут поучавствовать....я б был бы только рад если все подтянуться...
респект
:idea:Я к тебе приду ты не против ? Дома неначем - микрофон тока в наушниках, херовый :D

Ей ребетя понимайте свои ж0*ы выше,
Сегодня мы напишем трек, и не нужна нам крыша...
ет так... к слову...​
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

:idea:Я к тебе приду ты не против ? Дома неначем - микрофон тока в наушниках, херовый :D

Ей ребетя понимайте свои ж0*ы выше,
Сегодня мы напишем трек, и не нужна нам крыша...
ет так... к слову...​
у меня...аудиотехника микро ат 2020 карта м аудио...завтра моники приедут...алесис и преамп тока он буит через месяц..но я все пишу без приампа..только вот одно НО...минуса пока что нет...нужен битмейкер...и опять но...надо ж ему(битмейкеру) знать на сколько человек расписывать...и сколько по времени...так что можно сказать что...
!!!!ОТКРЫВАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАВОРОВАННОГО ТРЕКА О НАШЕМ ГОРОДЕ СУМЫ!!!!!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Я могу сделать, только примитивненький иджеем и ФЛкой, если б синтезатор ото да...:(
!!!ОТКРЫВАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАВОРОВАННОГО ТРЕКА О НАШЕМ ГОРОДЕ СУМЫ!!!!!
Я зареген... +1
Зайди в мирку на #Sumy
 
Останнє редагування:

Stoц

Urban Beat
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Догда пишим пока текс, а минус поже! :)
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: !!!Есть РЕАЛьное предложение!!!

Я могу сделать, только примитивненький иджеем и ФЛкой, если б синтезатор ото да...:(

Я зареген... +1
Зайди в мирку на #Sumy
у меня тока дома мирка))))
я на работе сечас...так что :
RaBBiT
Cosoy(19й Регион)
кто еще???
 
Зверху