Секреты Make-Up

RakeTa

Catatonic
У каждой из девченок есть свой секрет, к примеру, нанесения теней или пудры. Я думаю неплохо будет делиться ими :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Секреты Make-Up

я часто использую только тени белого цвета. только ростушоваваю и затемняю их с помощью подводки. получается растяжка от белого до тёмно серого
You must be registered for see images
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Секреты Make-Up

Я только недавно узнала, что румяна ложаться лучше на щечки, если ты накрашена пудрой или тонаком. Хи :)
А еще мне нравится. как накрашены глаза у Скарлет на моей аватарке. Хотела бы я научиться...:D

Вот еще необычненько
You must be registered for see images


Сочные губки получаться, если на средину нанести больше цвета и покрыть прозрачным блеском:blush:

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 23.9 КБ Перегляди: 1 151
  • 24.7 КБ Перегляди: 1 169
Останнє редагування:

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Секреты Make-Up

Да уж.Я бы не хотела та красить СВОИ губки,уж слишком сочные
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Секреты Make-Up

хи. а я если губы крашу, то всегда в 3 слоя: бальзам для губ, потом розовый блеск , а потом прозрачный блеск
Ну думаю это применимо к дорогим и качественным блескам, т.к. некачественные могут просто напросто потечь, тем более если красить в несколько слоев.
 

Flor

New Member
Ответ: Секреты Make-Up

еще оди советик: для того, чтобы тональный крем наносился легко и выглядел естественно, можно перед нанесением добавить в него несколько капель воды. проверено
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Секреты Make-Up

Если у вас нечеткий контур губ, перед тем, как красить губы помадой, воспользуйтесь тонирующим контурным карандашом для губ. Вначале наведите контур верхней губы, затем нижней. Слегка припудрите губы рассыпчатой пудрой, чтобы закрепить контур, после чего накрасьте губы увлажняющей помадой.

Не огорчайтесь если природа не наделила вас прямым и симметричным носиком. Вы можете слегка скорректировать форму носа, для этого подойдет тональная основа на один-два тона темнее той, которой вы обычно пользуетесь. Нанесите более темную основу на крылья носа, чтобы нос казался меньше. Длинный нос покажется короче, если на его кончик нанести и осторожно растереть немного темных румян или более темную пудру.

 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Секреты Make-Up

Естественный цвет губ:

Хотите, чтобы ваши губы казались более полными и чувственными, но не вульгарными? Тогда вам наверняка пригодится небольшая хитрость, известная любому визажисту. Вначале очертите контур губ карандашом нейтрального цвета. Затем заполните очерченное пространство нейтральным блеском для губ. Губы будут выглядеть более «сочными» и естественно красивыми.

Сохранение цвета помады:

Женщины, которые пользуются помадой темных оттенков, часто сталкиваются с одной весьма деликатной проблемой - помада то и дело остается на зубах, поэтому приходится быть все время начеку. Чтобы этого не произошло, профессионалы рекомендуют выполнить всего-навсего две несложных операции. Во-первых, после нанесения помады положите в рот палец, сомкните вокруг него губы и вытяните палец изо рта. При этом на пальце остается излишек помады. Во-вторых, промокните губы чистой салфеткой. Это тоже помогает избавиться от излишка помады, а также выровнять цвет.

Коррекция ассиметричной формы носа:

Вам не повезло, и природа не наделила вас прямым и симметричным носом? Профессиональные визажисты точно знают, как помочь этой беде. Вы можете слегка скорректировать форму носа. Лучше всего для этого подойдет тональная основа на один-два тона темнее той, которой вы обычно пользуетесь. Нанесите более темную основу на крылья носа, чтобы нос казался меньше. Немного темной основы, нанесенной на кончик носа, зрительно сделает его чуть короче.

Использование теней для наведения контура глаз:

Чтобы сделать ресницы более густыми, воспользуйтесь тенями для век и заостренным аппликатором или кисточкой. Для начала выберите оттенок, который или гармонирует с цветом вашего постоянного карандаша для глаз, или того, что вы будете использовать на этот раз. При нанесении теней особенное внимание уделите линии роста ресниц. Так ресницы будут казаться более густыми.

Иллюзия выдающихся скул:

Если у вас круглое лицо, вы можете зрительно удлинить его, выделив скулы с помощью румян. Для этого нанесите на пространство под скулами румяна темного оттенка, а на пространство выше скул - румяна светлого оттенка. Благодаря этому контрасту скулы зрительно чуть выступят вперед, что немного «вытянет» овал лица.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Секреты Make-Up

хи. а я если губы крашу, то всегда в 3 слоя: бальзам для губ, потом розовый блеск , а потом прозрачный блеск
ну вобщето это делать не желательно...
смешание кучи блесков, негативно влияет на нежную кожу губ.особенно если косметика разных серий и разных производителей.
по поводу секретов....
хммм... я перед нанесением тоналки тоненьким слоем дневного крема пропитываю лицо...даю ему впитаться, а потом уже тонак... так кожа не страдает из-за втирания в нее "красителя", ведь тонак это не крем по уходу за кожей...
ну а про пудру перед нанесением на глазки туши уже все наверно знают... реснички потом лучше распушиваются...
 
Зверху