Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Интуитивно понятно, но в правилах ничего нет по поводу "интуитивно".
 
согласен, что слово "интуитивно" тут не к месту, а просто - понятно
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Если учесть, что традиционно цены на компьютерную комплектуху указывали в у.е., то элемент интуитивности значительно уменьшается.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Здравствуйте! Хочу в модераторы раздела "Спорт", в связи с длительным отсутствием действующего модератора.
Общаю внести оживление в тему, благодаря своему профильному спортивному образованию :D
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Здравствуйте! Хочу в модераторы раздела "Спорт", в связи с длительным отсутствием действующего модератора.
Общаю внести оживление в тему, благодаря своему профильному спортивному образованию :D
Ваша флудо-болезнь принесёт явное оживление в раздел.
 

vsvhf

мимо проходила :)
приведу простой пример: у меня одногруппник-бейсболист, так им ни разу Стрельченко не выделял деньги на рекламу соревнований национального уровня, которые проводятся во взрослом парке на бейсбольной площадке.
хоть здесь буду размещать все объявления о предстоящих соревнованиях, а также комментарии к боксёрским боям, футбольным матчам и прочим соревновательным действам.
возможны даже комментарии с известными сумчанами-спортсменами, со сколькими я лично знакома во времена своего обучения на ОПС :D
 
Зверху