Сериал "Иерихон" ("Jericho")

[Zidane]

Zizou the best!
Ответ: Сериал "Иерихон" ("Jericho")

Просто реально не туда их понесло, а потом начали ускорять события и этим убили классный сериал!
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Сериал "Иерихон" ("Jericho")

Хотя - сериал про гражданскую войну в США, в современном мире, можно было бы сделать нехило. Но, кто бы не взялся, CBS, FOX, HBO - все равно бы все могли бы изгадить. Разве что скандальность некоторых проектов HBO и бабло SCIFI могли бы забодяжить мегапроэкт, но лучше бы это был один сезон, но какчественный.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Сериал "Иерихон" ("Jericho")

про гражданскую войну я думаю упомянули специально, продюсеры и сценаристы я думаю не горят желанием отказыватся от столь привлекательно проэкта, раскурченного, поэтому как бы для самих себя оставили надежду что ктото заинтерисуется и снимет продолжение. Иначе можно было бы место "теперь война неизбежна" сказать "Теперь заговрор раскроется, население обьеденит свои усилия и начнет востанавливать страну, типа хеппи-енд, демократия восторжествовала".. ну это мои догадки..
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Сериал "Иерихон" ("Jericho")

Думаю, что это такая же концовка, как в "Day Break", типа, наступил следующий день и теперь заговор раскроют старым дедовским способом. Типа концовка в решении одной проблемы и переход в другую. Но продолжения у "Day Break", так и не было. Зато прием с повторяющимся днем, теперь сплошь и рядом и во многих сериалах.
 
Зверху