Первый сексуальный опыт

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?

  • До 14 лет

    Голосів: 19 3.6%
  • В 14-15 лет

    Голосів: 116 22.1%
  • В 16 лет

    Голосів: 77 14.7%
  • В 17 лет

    Голосів: 74 14.1%
  • В 18 лет

    Голосів: 54 10.3%
  • В 19-22

    Голосів: 57 10.9%
  • После 23

    Голосів: 12 2.3%
  • Пока еще не начал(а)

    Голосів: 115 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    524

Caesar

Одинокий...
Ответ: Первый сексуальный опыт

Я лет в 5 уже абсолютно всё знал (без понятия откуда), а толку, девственности лишился в 17. И никто нормальный не расскажет как это было. Это слишком личное. Ведете себя как детский сад - кто раньше, тот и молодец.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый сексуальный опыт

Я лет в 5 уже абсолютно всё знал (без понятия откуда), а толку, девственности лишился в 17. И никто нормальный не расскажет как это было. Это слишком личное. Ведете себя как детский сад - кто раньше, тот и молодец.
Хз.. хз... как по мне так у 95% парней это не личное... Это все было абы как абы снять с себя это клеймо
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый сексуальный опыт

Если канешно про 13 - 15 лет тут правду пишут
( в чем я оччень сомневаюсь),

не трудно догадаться, про каких девушек идет речь
- либо оччень страшные, что их ровесники не воспринимают,
либо хорошо покуренные/упитые/поколотые,
а скорее всего и то и другое.

- А в такой ситуации легко и прихватить что-нибудь...
Вы согласны ради того чтобы потрахацца в 14 лет,
умереть от СПИДа в 16?

Или, не лучше этого, делать выбор:
- платить алименты на нежеланного ребенка,
делать аборт, или вступить в нежеланный брак.

Не слишком ли дорого обойдутся понты????

Ну о презервативах щас в школе вроде бы как довольно рано начинают рассказывать.. да и по тлику это повествуется... Более интересна "моральная" сторона вопроса.... куклы и секс както не очень совместимые понятия.... хотя девушки в 15 есть с которыми хочеться, но пацаны в 14... хм... врятле...
 

MANGO

___________________
Ответ: Первый сексуальный опыт

Shima, омг, что ж у вас всё в таких чёрных красках..
помню когда мне было 18 встречалась с парнем которому было 15, (правда на тот момент уже ближе к 16, но не так это и важно, чистыми 15, так 15)

я не подхожу ни под одно ваше описание - не страшная, ровесники меня воспринимают, старше не на много и много тоже , всё остальное тоже не про меня. -

просто мальчики помладше умеют очень красиво любить - любовь их поглощает, они тебя боготворят, сдувают пылинки, и ещё только у них можно поймать такой взгяд... не могу описать, такой восхищённый, восторжённый, такие преданные и чистые глаза вообщем..)))
+ ещё не сильно такие мальчики испорчены другими девушками!)

те отношения я вспоминаю с умилением, и уверенна он тоже.
длительными они не были потому, что он уехал к себе на родину в Германию. всё длилось всего 2 месяца, зато каких)

вообщем как по мне, так очень интересный опыт.

З.Ы. но как погляжу сейчас вокруг - 15-летние мальчики практически одни дураки. по другому не скажешь.
З.Ы.Ы. про З.Ы. я не засматриваюсь!!))) просто это как бы мнение со стороны)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Первый сексуальный опыт

Shima, омг, что ж у вас всё в таких чёрных красках..
помню когда мне было 18 встречалась с парнем которому было 15, (правда на тот момент уже ближе к 16, но не так это и важно, чистыми 15, так 15)

я не подхожу ни под одно ваше описание - не страшная, ровесники меня воспринимают, старше не на много и много тоже , всё остальное тоже не про меня. -

просто мальчики помладше умеют очень красиво любить - любовь их поглощает, они тебя боготворят, сдувают пылинки, и ещё только у них можно поймать такой взгяд... не могу описать, такой восхищённый, восторжённый, такие преданные и чистые глаза вообщем..)))
+ ещё не сильно такие мальчики испорчены другими девушками!)

те отношения я вспоминаю с умилением, и уверенна он тоже.
длительными они не были потому, что он уехал к себе на родину в Германию. всё длилось всего 2 месяца, зато каких)

вообщем как по мне, так очень интересный опыт.

З.Ы. но как погляжу сейчас вокруг - 15-летние мальчики практически одни дураки. по другому не скажешь.
З.Ы.Ы. про З.Ы. я не засматриваюсь!!))) просто это как бы мнение со стороны)
как ни странно мне не нравятся отношения когда с тебя сдувают пылинки и боготворят.... да и восхищенный взгляд тоже .....
такие отношения быстро надоедают и скучные.
лучше когда 2ое людей в некой мере скрывают свои чуства и тогда возникает эта "загадка" , "неопределённость", которая еще сильней сближает...
и ты можешь только догадыватся что будет дальше....
и эти мысли еще больше накручивают тебя...

П.С.: обожаю когда взгляд эдакой хитрый и загадочный

ППС: чтото я немного от темы отошла
 

MANGO

___________________
Ответ: Первый сексуальный опыт

смысл моего поста заключался в том, что это интересный опыт!!))

не более (по крайней мере для меня)
согласись, иногда бывают такие момент, когда приятно почувствовать себя "божеством"))))

З.Ы. самой мне тоже такие отношения быстро надоедаеют - начинаешь неосознанно крутить парнем налево и направо..
 

MANGO

___________________
Ответ: Первый сексуальный опыт

Shima, твои взгляды сформированы описаной тобой детской травмой!)
обобщать в этой ситуации нечего я думаю - влюблённость в таком возрасте дело немудрёное - сегодня кажется умираю от любви к этой однокласснице, завтра признаешься в любви какой-то малолетке со двора, послезавтра глотаешь слюни и смотришь на подругу старшей сестры)))

а какое-такое дело я должна была доводить до конца?:mrgreen:
под венец я его не тащила!! ;) или вас что-то другое интересует?)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Первый сексуальный опыт

Хз.. хз... как по мне так у 95% парней это не личное... Это все было абы как абы снять с себя это клеймо
та девушки тоже в этм вопросе не отстают :lol:
только если парни еще умудряются признать, что это мало было похоже на секс, а где было вообще лучше не говорить, а состояние ...(но не у всех конечно же). то девушки все так красиво обрисовуют : красавец парень, все в шелке, вино, шоколад, в 18 лет на День Валентина, непревзойденный секс пр. выдумки(обратно же не все, но большинство).
одни рассказы с другими не вяжутся

ненавижу писать большие посты
 
Зверху