travian.ru

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Есть игроки которые играют на скоростном сервере?! Просто хочу поздравить их с переход сервера в завершающею стадии и проходом воинственного племени Натаров)
 

prz

kabinator
Ответ: travian.ru

Есть игроки которые играют на скоростном сервере?! Просто хочу поздравить их с переход сервера в завершающею стадии и проходом воинственного племени Натаров)
Начинаеться самое интересное =) Жаль только от меня ближайшие натары оч далеко, и вообще их росположение не совсем удачное для нашего алла, но ничего, прорвемся)
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Зато некоторым алам крупно повезло, прям в притык города натаров)) А так заметил города натаров очень и очень разбросаны по карте...
 

Avtolick

New Member
Ответ: travian.ru

Сегодня зарегился на 7 серваке. -108|128. Ник Автолик. Играю римлянами. Кто может помочь с ресурсами?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

Сегодня зарегился на 7 серваке. -108|128. Ник Автолик. Играю римлянами. Кто может помочь с ресурсами?
Развивай экономику, отстро для начала тайник к примеру на 2000 (как у мня), а потом все в шахты вкладывай. Я о армии начал думать только тогда когда поднял все шахты до 5-6 уровня. И сейчас сильно не тороплюсь, регион спокойный, состою в сильном клане на 7-м серве, так что о нападениях не думаю(самоубийц нету). Развиваю пока что экономику.
зы:WarWarFC - рулид!!
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru

зареген на 7 сервере ruslan-yudin -177 | 10 кто может помогите пожалуйста с ресурсами!
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: travian.ru

вот еще типа травиана:
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: travian.ru

да только там какието глюки заходить нужно только из этой ссылки:
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru

да только там какието глюки заходить нужно только из этой ссылки:
Травиан быстрее... При скорости 32 на 32 травиан обновляется моментально,а в этой игре приходтся ждать.
В травиан на много удобнее интерфейс.
 
Зверху