travian.ru

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

может ли ктото защитить мою деревню пока я сам немогу? немогу построить ничего так как врубаю компьютер уже после нападений , может ктото мне солдат дать или привести в мою деревню для защиты?:furious:
Тебе друг или союзник может прислать подкрепление, в любом количестве, только это подкрепление будет питатса твоим зерном)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

может ли ктото защитить мою деревню пока я сам немогу? немогу построить ничего так как врубаю компьютер уже после нападений , может ктото мне солдат дать или привести в мою деревню для защиты?:furious:
Есть там в настройках учётки такая фишка, как заместители. назначаеш человека, которому доверяеш, он может зайти в твою учётку под своим паролем и слить ресы, построить здание или произвести апгрейд в твоей деревне за твои же ресурсы.
 

Avtolick

New Member
Ответ: travian.ru

Сегодня зарегился на 4-м серваке. Координаты -254|-56. Играю за римлян
 
Останнє редагування:

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Сегодня зарегился на 4-м серваке. Координаты -254|-56. Играю за римлян
мой тебе совет - подожди рестарта второго русского сервера! 4-ый уже давно стартовал, будет тяжело выжить, да и конец эпохи на 4-ом скоро уже!
 
Ответ: travian.ru

на меня часто начали ходить папки но у меня стоит 120 капканов , недавной пойдмал 50 штук и героя :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: travian.ru

Хых, у меня тайники вмещают 1220. Но на меня еще ни разу никто не нападал. Только я всех вокруг 10-ю солдатами пресую. Аж смешно. Один раз правда 1 легионер в капкан попал, а так нормально.
 

quant

yeah
Відповідь: Ответ: travian.ru

Хых, у меня тайники вмещают 1220.
ну там же у разных наций по разному вместительнось, наибольшая походу у галлов
может ли ктото защитить мою деревню пока я сам немогу?
попроси защиты у соседей или войди в альянс, они могут пришлют подкрепление и пусть кто сунется
только если пришлют подкрепление нужно зерна запасатся, так как хорошее войско немерянно зерна жрёт
 
Ответ: travian.ru

Хых, у меня тайники вмещают 1220. Но на меня еще ни разу никто не нападал. Только я всех вокруг 10-ю солдатами пресую. Аж смешно. Один раз правда 1 легионер в капкан попал, а так нормально.
везет тебе на меня ходит клат триадаКс , человек 5 из них меня уже штурмует каждый день капканы забиты постоянно)
 
Зверху