Какую книгу вы сейчас читаете?

S

somebody

Guest
М.Чик "Интимная жизнь моей тетушки"
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Дочитал "Сегун" - это вещь, всем рекомендую, очень интересная книга, хотя иногда и замечаешь недоработки, но все равно. мегакруто.
А сейчас в 48-й раз перечитываю Еочной Дозор - т.к. больше нечего :(
 

Fassy

not strong enough
Дочитал "Сегун" - это вещь, всем рекомендую, очень интересная книга, хотя иногда и замечаешь недоработки, но все равно. мегакруто.
А сейчас в 48-й раз перечитываю Еочной Дозор - т.к. больше нечего :(

Ничего,"Ночной дозор" тоже интересный...а я вот я ничего пока не читаю,жду 12 таньку гроттер(таня гроттер и проклятие некромага)...а так всем очень советую Мил Миллингтон "Моя подруга всегда против"
 

lvv

параноидальная зима
посоветовал мой знакомый прочесть.Сейчас читаю и в восторге! Илья Стогофффф "Мачо не плачут"
 

Grosso

wonderwall
Павел Штепа- "Московство". Вкратце, эту книгу можно охарактеризовать, как записки "великоукраинского шовиниста" :). Дается обильный исторический материал о происхождении россиян, их менталитете. Автор пытается донести сведенья о господствующующей роли "праукраинцев" в становлении Киевской Руси.
Довольно оригинальная книга, для общего развития почитать можно.
 
Останнє редагування:

Pluto

Everybody Dies
Из последнего прочитанного Берджес "Заводной апельсин".
мягко говоря, зацепило.
Понравилось от 1стр до последней.
Сначала думала, что это вариация в духе Ирвина Уэлша. Уэлш рядом с Берджесом и не валялся.
По поводу книги: когда доходишь до главного, идея не просто вливается в тебя, не просто сносит мозги, а убивает наповал, хотя в принципе это не так уж и ново.
Рекомендую всем товарищам с крепкими нервами%%))
 

Sinful Angel

Руда Відьма
последнее что я брала в руки - "Анжелика"... 5 книг... пока до 6 не дошла... в 50 раз читала первых 3... а остальные не идут....((( тошо фильма нету на них... и мне не нравится поворот сюжета... вот(
 
Зверху