Какую книгу вы сейчас читаете?

bigtetan

Member
Рон Хаббард "Наука выживания".
По просьбе gugu 21: Мне интересно! Это не художественная литература, хотя и написана очень доступным языком. Книга описывает способ предсказывать человеческое поведение в жизни. Плюс лучше видно себя и что делать, что бы улучшить жизнь.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий- "Шесть спичек"
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Анджей Сапковский - "Сага о Рейневане"

В дождливую погоду у меня ржавеют шестеренки в голове - и я принимаюсь перечитывать Сапковского, снова и снова.
 

gugu 21

New Member
Было б здорово, если кроме названия и автора добавляли пару слов - интересно или нет, стоит ли почитать, и кратко про что.

Акунин "Смерть на Брудершафт"
Отдельные истории, время действия - первая мировая, шпиЁнские страсти, очень интересно!
 

D00M

Be quick! Or be dead!
И то правда. А то констатируют просто и всё, сам догадывайся :).

Пока выдалась спокойная неделька, сходил на выходных на книжный рынок, затарился фантастикой.
Перечитал Желязны - Доннерджек. Хоть и в "соавторстве", но рекомендую. Аннотацию можно найти легко, но читать её не надо. Книга хорошая, стоит взять и прочитать.
Вчера прочитал Лукьяненко - Конкуренты. Не очень понравилось, слабенько, скучненько и с намеком на продолжение. Но, после прочтения скачал X², X³ и Freelancer :).
Читаю Муркока, тоже не доставляет что-то. Вечный воитель - :facepalm:.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Юрген Товальд - Сто лет криминалистики.
Интересная книга истории проб и ошибок из основных разделов криминалистической науки.
 

Grosso

wonderwall
Фрэнсис Фукуяма «Наше постчеловеческое будущее: Последствия биотехнологической революции»"
 
Зверху