Какую книгу вы сейчас читаете?

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Кир Булычев, цикл "Галактическая полиция", книга "На полпути с обрыва"
 

MANGO

___________________
to #1333:
Grosso, и как тебе Эдька? Читал ещё что-то его?
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

to #1333:
Grosso, и как тебе Эдька? Читал ещё что-то его?
Лимонов максимально автобиографичен и пошловат (сам автор окрестил свое творчество как "грязный реализм"), пишет о нелегкой доле советского человека в эмиграции . Все же "Иностранец..." читается, что называется, на одном дыхании.
Индиана хотел было воскликнуть: «Ни х*я себе!», но вовремя одумался. Улетая два десятилетия тому назад плохим, гадким, уже бывшим гражданином империи, в среде других порченых кровяных шариков,— Родина выпускала из себя дурную кровь,— он вот прилетел почетным гостем, в депутатский зал! О! Некоторое время его согревала тщеславная мысль, что депутатский зал аэропорта столицы империи символизирует его триумфальный въезд на Родину. О! Однако, будучи типом честным и безжалостным к себе, он вынужден был признать, что только личный вес и связи Соленова позволили ему, Индиане, войти в этот зал и находиться в нем. Из прошлого пришло точное советское определение: «по блату».
Могу посоветовать еще "Это я-Эдичка"...
Провокационно, как минимум...
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
Grosso, "Это я-Эдичка" я читала, спс! Сначала офигела, потом не понравилось,а дальше так прикололо))
сегодня начала его "Иностранца")
 

fL1pz

кукуконикс :)
Чак Паланик "Невидимки". паралельно в метро почитываю(когда паланик надоест)
Марию Ремарк "На западном фронте без перемен"
 

Novaya

crazy in love...so what?
Макс Фрай хых, великий и единый)) серия "Лабиринты Эхо"
 
Зверху