_ПОИСК МУЗЫКИ_

Статус
Закрита.

Yon_Tihi

beautiful days
помогите найти песню на стихи Марины Цветаевой, или хотябы ее название.

"Не хочу ни любви, ни почестей:

- Опьянительны. - Не падка!

Даже яблочка мне не хочется

- Соблазнительного - с лотка...



Что - то цепью за мной волочится,

Скоро громом начнет греметь.



- Как мне хочется,

Как мне хочется -

Потихонечку умереть!"

кусочек вырезал из трека, где песня использовалась в качестве семпла(так что не удивляйтесь), мне нужен оригинал. Если можно - помогите :).
 
Останнє редагування:

minimax

New Member
Ищу рок-оперу "Юнона и Авось". Желательно в осле архивом. Буду очень благодарeн
 

CkoTuH[a]

gotfrag.com
Народ у кого есть песня не знаю кто поет и как точно называется...:( Там короче клубняк, а потом в припеве слова Тell me waaaaay......Виложите пожалуйста!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Народ у кого есть песня не знаю кто поет и как точно называется...:( Там короче клубняк, а потом в припеве слова Тell me waaaaay......Виложите пожалуйста!
Вот тут эта красота [ED2K]ed2k://|file|20.%20Supermode%20-%20Tell%20Me%20Why.mp3|4581376|546735D39AF1B9E33D791411125F4DEA|/[/ED2K]
 

CkoTuH[a]

gotfrag.com
Ищу песню!Мне говорили что называется вроде бы Баян.Она без слов,там идет игра на баяне или акардеоне,типа клубняка! Может у кого есть?
 
Т

Таинственная девушка

Guest
У кого есть песенка Ольги Кочетковой "Стой"?Выложите!Очень прошу!!!!!!!!!​
 
Ищу песню из фильма Шакал (с Брюсом Вилисом:snipersmi) которая играла когда он убивал в доме :2gunsfiri ФБРовцов и русскую милиционершу.
 

Slayer

Member
Відповідь: _ПОИСК МУЗЫКИ_

Срочно ! Нужны полные альбомы в хорошем качестве популярных украинских исполнителей (ОЭ, Власова, Кароль и в таком духе) периода 2005 - 2007 гг. Пожалуйста ! Желательно фтп.
 

Grosso

wonderwall

Океан Ельзи: Глорія (20005) и две новых песни:"Все буде добре", "Веселі часи"
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Відповідь: _ПОИСК МУЗЫКИ_

Срочно ! Нужны полные альбомы в хорошем качестве популярных украинских исполнителей (ОЭ, Власова, Кароль и в таком духе) периода 2005 - 2007 гг. Пожалуйста ! Желательно фтп.
Тартак, прошу ===>>
 
Статус
Закрита.
Зверху