CANON Pixma ip 3300, ip 1800

Всё об этом аппарате. Упор делаем на заправку: СНПЧ, картриджи, самостоятельная заправка, чернила. Поделитесь опытом пожалуйста. Мне не легко переходить с ip 1500i. Там всё было куда проще... Но умер блок питания и вот пытаюсь научиться управлять новым принтером. Думаю я не одинок
 
Останнє редагування модератором:

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: CANON Pixma ip 3300

пример заправки во вложении. Хотя сам я еще ни разу не заправлял. На ixbit'e есть обзор этого принтера, собственно отдуда и сама методика.
 

Вкладення

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: CANON Pixma ip 3300

стоит ли брать PIXMA iP3300? Как этот принтер печатает фотографии с заправлеными кадриджами? Эпсоны с пигментом плохо печатают. Или стоит смотреть на кенон 4ххх/5ххх, и подобные эпсон R200?
 
Ответ: CANON Pixma ip 3300

Кстати, поменял я 3300 на 1800. В 3300 две подачи бумаги, сверху и снизу. Так нижняя работала нормально, а верхняя одного-трёх листов не видела вообще, а пачку бумаги тянула целяком сколько ухватит. Типа заводского брака. Покупал в Доме природы, ПП Немчунов. Название мага не помню. Так принтер поменяли на новый, разницу в цене компенсировали, Обслуживанием доволен. Брал там ещё флешку, цена и качество понравились очень.
 
Зверху