Требуется вокалист

Статус
Закрита.

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Требуется вокалист

да ладно, я тоже человек и знаю как это играть в группе. но а как со стилем, менять собираетесь?
смотря что ты имеешь в виду, со времени последних записей стиль очень поменялся и продолжает утяжеляться, дезкор пока не играем, но уже слушаем )
 

bori-o

New Member
Ответ: Требуется вокалист

А шо так? Люди есть, а не прослушиваете.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Требуется вокалист

графика репетиций как такового в данный момент нет (
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Требуется вокалист

смотря что ты имеешь в виду, со времени последних записей стиль очень поменялся и продолжает утяжеляться, дезкор пока не играем, но уже слушаем )
Дэзкор?! Жирняк хлопцы!!! Давайте играйте!!! это просто супер бут :)
А када вокалиста найдёте,то у нас в городе бут уже 3 тяжелые команды с 2 свободными вокалистами :)

ЗЫ:Жаль что вы никак не найдёте чувака на вокал,хотелось бы послушать :)
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Требуется вокалист

=) ну дезкор я не обещаю, пока все на уровне непонятного ню-мет/металкора. но на месте пытаемся не стоять и не ограничиваться какими-либо рамками
а с вокалистами все не совсем так (
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Требуется вокалист

не понимаю логики хоть убейте,тяжело = круто ?
тоесть если песня мясная она крутая, а если не очень мясная то это кал? это типо новое измерение пи**атости?..я наверное отстал от жизни...

з.ы я никого не пытаюсь задеть...
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Требуется вокалист

да ну ладно тебе, моей первой группой были Gorillaz, постепенно мои вкусы уходили в тяж, и чем дальше - тем тяжелее, сейчас тоже самое продолжается, поэтому и творчество утяжеляется, играть то нужно то, что нравится самому?
главное не докатиться то деза или блека, пока что они меня пугают ))
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Требуется вокалист

ясно))
но просто сейчас все из кожи вон лезут что бы играть тяжесть, теря свое лицо и сравниваясь с общей масой. Потому что все мочат сплошное зло... Желаю вам что б с новым вокалистом вы в первую очередь начали звучать так, что бы сразу можно было понять кто играет на сцене, при прибижению к месту проведения концерта. )
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Требуется вокалист

спасибо )
стараемся находить и развивать свои собственные, уникальные черты, но препятствия на этом пути встречаются нередко %(
 

supafly

Member
Ответ: Требуется вокалист

тема о поиске вокалиста плавно переросла в бурное обсуждение творчества группы...
 
Статус
Закрита.
Зверху