Что лучше из Sony Ericsson K790 или K800 или к810.И в чем у них разница, ОБСУЖДЕНИЕ!!

  • Автор теми 911
  • Дата створення

какой бы Вы преобрели телефон себе???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
  • Опитування закрито .

cem

gott mit uns
Відповідь: Что лучше из Sony Ericsson K790 или K800 или к810.И в чем у них разница, О

Я думаю К800 ЗЕ буст.Потомушо она стоит на 10 грн дороже чем к790 но там есть передняя камера для вмдео дзвонки.А к810 на 200 грн дороже а разница с к800?почти никакой развечто клавиатура другая и всё.Решать тебе но я б взял к800 :)
 

supafly

Member
Ответ: Что лучше из Sony Ericsson K790 или K800 или к810.И в чем у них разница, ОБСУ

3 месяца пользовался К800, затем продал т.к. купил телефон подороже.
Аппарат отличный, ни одного нарекания он у меня не вызвал. Камера - просто шикарная, очень удобно работать. Своих денег стоит на все 1400 (или сколько он сейчас стоит :) )!
Передняя камера преимущество сомнительное, т.к. я сомневаюсь, что ближайшие пол года ей удастся воспользоваться :)
К810 - по моему тоже самое, только немного потоньше, и дизайн слегка поменяли.
Одним словом - что 790, что 800, что 810 - отличные аппараты, вопрос лишь в индивидуальном выборе.
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Что лучше из Sony Ericsson K790 или K800 или к810.И в чем у них разница, О

Зря сомневаешься, Утел уже в Сумах развернулся)
 

supafly

Member
Ответ: Что лучше из Sony Ericsson K790 или K800 или к810.И в чем у них разница, ОБСУ

А как по тарифам у них? :)
Я не имел ввиду что этот вид связи будет недоступен как таковой, а то что в ближайшее время (пол года как минимум) это будет "цацка", которую будут использовать скорее ради забавы чем ради нужды.
 
Зверху