Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

mangust

патріот
Відповідь: Чемпионат Мира 2010

Россияне не желают играть с Украиной

Во время полета сборной России в Баку (заключительный матч группового этапа ЧМ-2010 с Азербайджаном) журналист СЭ устроил подопечным Хиддинка любопытный опрос - с кем бы они хотели сыграть в плей-офф.

Против каждой из претендующих на роль оппонента России команд (Босния, Ирландия, Словакия, Словения, Украина) игроки сборной поставили один из трех знаков: "+" в случае, если соперник для этого футболиста представляется удобным, "-" - если неудобным, и "=", когда выбор между хорошо и плохо сделать было трудно.

В итоге, из 24 футболистов всего трое желают встречи с Украиной, это Быстров, Жирков и Погребняк. Семь игроков сборной России смотрят на встречу с дружиной Михайличенко "нейтрально" - это Акинфеев, Анюков, Зырянов, Денисов, Малафеев, Семшов и Джанаев. Все остальные - не желают встречаться с нашей командой.

Больше всего игроки сборной России хотят сыграть со Словенией, "за" высказались 11 человек, и лишь 2 - "против".
 

RAZOR

Drive your dream...
А тогда наши как раз в сеянные в плей-офф попадают)) Не понимаю откуда у Греции и Израиля взялись рейтинги выше наших....

не рано ли? чехи еще вполне могут словенцев обойти
кстати победа над Англией это 1448 очков за матч, 16 октября уточнят таблицу, может хоть израиль обойдем

тут описано расчеты

хотя откуда у украины возьмутся высокие результаты, единственный матч это победа над англией, еще 2 ничьих с хорватами ~2*480 баллов
с белорусией 307 + 920, победы над казахстаном и андорой балов по 450
итого в среднем около 520 баллов за отбор
для сравнения в отборе 2006 выигрывали у Турции Дании Греции
 
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Чемпионат Мира 2010

Грекі вже виграють 2:0,тож наврядчи Ізраіль вийде в плей-офф
 

sanches

SportFun
Italy 0 - 2 Cyprus (80-ая мин.) Я смотрю Кипр отжигает по полной :)
 

MoLotok

UAMURHCP
Италия - Кипр уже 2-2 Джилардино за 3 минуты 2 гола... Жаль.
 

abidal

DIPRESSIYA
Почитайте отжиг журналюги!!!!!!!!


Андорра-Украина.
Победа в последнем матче отборочного этапа чемпионата мира 2010 получилась убедительной!
Теперь нас ждут два матча. Всего два матча в ноябре. С кем именно - узнаем в понедельник.
Украина: Пятов, Кобин, Кучер, Хачериди, Ракицкий, Гусев, Михалик, Назаренко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко.
Ну что, мечты Мирослава Блажевича, Славена Билича и еще многих хорватов и им сочувствующих не сбылись.
А Андорра очень хотела "хлопнуть дверью". И пыталась по ходу матча играть очень даже агрессивно. Моментами. Как показало окончание второго тайма, зря они это затеяли.
"Матч среди гор" начался весело. Уже на 9 минуте сфолил на своем фланге обороны Ракицкий, и судья назначает штрафной, который, правда, закончился для андорцев бесперспективным навесом в штрафную. Потом после рикошета от Шевиной головы мяч попадает к Милевскому, и Тёма врывается в штрафную хозяев по левому флангу, но против него ацкий защитнег андорцев применяет подкат. Что особенно неприятно, делает это удачно и в пределах правил. Мячик укатывает на угловой, после которого неуклюже буцкает по воротам Михалик. На 14 минуте Назаренко, находясь под жестким прессом футболиста сборной Андорры :))), откатывает мяч назад Хачериди, в которого на полном ходу въезжает Хулио Санчес... Епт, хули ты исполняешь, Санчес? Получи "фашист"... желтую карточку от судьи-гуманиста!
В перерывах между интересными моментами (хотя это и громко сказано), комментатор с упоением рассказывал об окрестностях стадиона и о том, что будет, если мячег запулять очень сильно в сторону трибун. Отжигал "с места событий", как говоритсо...
На 20 минуте Пятов чуть не пропустил мяч в ворота. Марк Валес лупанул с правого фланга своей атаки и ... Надо сказать, что на Пятова поселковые стадионы действуют, видимо, не очень благотворно. То ли вид местами бурого газона, выложенного с перепадами высот вызывал у него сонливость, то ли в дороге укачало, неизвестно... (приедет - спросим). Но учудил наш голкипер в этом матче еще и покруче, когда кричал в спину Кобину "я! я! я!", а в итоге еле отбил мяч на угловой после удара андорского нападающего.
Но на 22 минуте... Во всей своей красе... как в лучшие годы... (ностальгическая слеза, я думаю, прокатилась по щеке не у одного меня...). Шевченко! Первый гол в матче! И какой красавец!!! Супер! Так держать, Андрюха!!!
После этого спокойно докатали мяч до перерыва.
Во втором тайме пошло все самое интересное. Потягиваясь и вяло перебирая ножками, наша сборная показала всем видом, что играть дальше ей неинтересно. Андорцы явно воспряли духом и стали все чаще приглядываться к штрафной гостей. А зря... Нужно было за своей следить. Штрафной удар, Назар отдает быстрый пас на Гусева и Олежка без помех бьет по воротам. 0:2 !!!
Дальше, уже видимо отчаявшись забить в чужие, андорцы забивают в свои. Идеальный удар головой Идельфонса Лима - 0:3!
Ну и тут же: 0:4, 0:5, 0 ... "э-эээ... минутку...", грит Ярмоленко судейка из Шотландии Крейг Томсон. " Понимаешь, Андрей. Я, канешно, извиняюсь, но мой помощник на линии машет флажочком. Сигнализирует о положении вне игры типа. Ты уж извини...".
И Ярмоленко извинил. На время. Но свой гол все равно забил. Последний в этом матче и шестой по счету. А четвертый и пятый забили соответственно Ракицкий и Селезнев. Селезень просто на уровне, а Ярослава мы все поздравляем с почином — все-таки первый мяч за сборную. Причем дальний удар вышел красивейшим!
Ну что ж, болелы. Карлика обыграли, Хорватию обошли. Тренера не поменяют, в Европе бояться нас пока не будут. Даже белорусы.
Ждем понедельника, чтобы узнать со сборной какой страны нам прийдется воевать за право быть среди лучших сборных на Чемпионате мира 2010 года в Южно-Африканской Республике.
Ждем.
А пока еще раз: С ПО-БЕ-ДОЙ!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху