Проблемы с очками....

Re: Контактные линзы в Сумах

Ярканная, Это вы про те которые можно 30 дней не снимая носить?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Контактные линзы в Сумах

Мне на Козацком Валу подходящие линзы так и не подобрали. Эту Оптику уже обсуждали. Я там обслуживаться не хочу и не буду.
 

Manana

Member
Re: Контактные линзы в Сумах

Мне на Козацком Валу подходящие линзы так и не подобрали. Эту Оптику уже обсуждали. Я там обслуживаться не хочу и не буду.
Не знаю, я конечно не являюсь их явным почитателем, но пока ничего лучшего не нашла. Да, в далеком 2004-2005 году, когда покупала линзы, и работал там наверное уже горе-известный на все Сумы врач Мартышкин - была очень разочарована. Длительное время вообще не покупала линзы в Сумах. Брала только в Люкс-Оптике в Харькове (На Сумской, возле м. Университет). Но ведь туда не наездишься все время, и начала искать в Сумах оптику. Так вот после длительных поисков все-таки опять вернулась на Козацкий Вал, вроде все нормально. Пока неприятностей не было.
Наверное, это все индивидуально, кому-то подходит качество обслуживания и работа врачей - а кому-то нет...

Если кто подскажет, где есть лучше, цены дешевле, и выбор больше - сама буду признательна :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Контактные линзы в Сумах

Ярканная, Это вы про те которые можно 30 дней не снимая носить?
Нет ,я говорю о "Optima",это Pure Vision носятся 30 дней и их можно не снимать.Но только не тем кто работает на улице и в местах где пыль и тд и тп.
 

AngelicEyes

VANDAL
Может кому интересно. В DC можна скачать видео с Професором Ждановым, который рассказывает как за пару недель восстановить свое зрение простыми упражнениями
 

MiLen@

PassioN
ребята, кто знает, цены на линзы поднялись? я брала в последний раз 6-ти месячные на харьковской по 60грн/шт
А там есть 6-месячные? Мне прошлый раз врач сказала, что есть только 3-месячные.
Кстати, вопрос о цене тоже интересует, скоро менять.
 

морозик

Web Мастер
У меня дочь 14 лет, уже больше года отказыватся от очков, а про линзы и слушать не желает.
 

love

ищу жертву
Читайте Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков". У моей мамы получилось! В свои 70! - она читает без очков!
 

chas

New Member
Есть возможность ултшить зрение и изавиться от многих проблме это касается и очков! Есть такой центр который поможет решить эти проблемы , сам прошол через это!!! обращайтесь по телефону 099-4912585 , консультация бесплатная , Александр Сергеевич
 

lawyer

New Member
Кто знает, линзы для исправления астигматизма есть?
Как они вообще, лучше очков? А то у меня от очков одна головная боль, и никакого удовольствия, когда врач выписывала рецепт, сказала, что 100% зрения очки по любому не дадут :-(
 
Зверху