Ночные велопокатушки

  • Автор теми EBR
  • Дата створення

goroba

suburban knight
Ответ: Ночные велопокатушки

Практически то же самое :)
Отличные фары, дешевле ниче нормального нету. Отлично фокусируют пучек света и батареек хватает на долго.

На днях еще провел эксперимент - поставил фару не на руле, а под ним "вверх тормашками". Мне понравилось: немного лучше освещает дорогу, да и просто создается ощущение, что так надежнее и не выперает как непонятно что на руле, не цепляешь рукой при езде. И еще одно приемущество: когда он стоял в обычном положении часто заедала пружина для крепления фары, наверное из-за регулярного попадания под дождь или возможно от того, что механизм немного деформировался, когда ставил велосипед вверх ногами на руль. По этой причине фара пару раз "улетала" во время езды в темное время суток. Сейчас пружина снова отлично работает.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Ночные велопокатушки

goroba пасиба за совет, нада будет на віходніх купить...
 

Devil

Member
Модератор
Відповідь: Ночные велопокатушки

sigma evo X
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Привет всем любителям покатушек!
Есть ли желающие составить компанию на покатушке? Я катаюсь каждый вторник около часа от манежа на Басы/Олдыш или под речкой в сторону Красного села по тропам и грунтовым дорогам. Катаюсь не сильно екстремально, но достаточно интенсивно.
Место сбора под манежем в 18.00, отьезд в 18.05.
С собой иметь хорошую фару/фонарь.
ребята может покатаемся завтра? кто сможет?
 

werter

чонада?
я использую немножко нестандартное освещение в темное время суток - фонарик на голове! =) ежжу как шахтер;)
использую китайский фонарик за 15 грн, тоже 3 батарейки ААА (я пользуюсь аккумуляторами на 750 mAh) замечательно освещают дорогу, хватает на долго! да и маневренность луча лучше чем если бы был прикреплен к рулю! советую!
 
Зверху